Капитошечка• 23 октября 2022

Европа и война

Есть тут те, кто с марта с Европе и не видится с мужем ???
Но и назад не собирается пока идет война .. Как планируете жить это время ? Как отношения с мужем,
Атланта• 23 октября 2022
Не понимаю такие отношения. Что это тогда за семья? Встречаться можно и в приграничных городках. Хотя бы раз в месяц...

автор Капитошечка • 23 октября 2022
Ответ дляАтланта
Раз в месяц дорого ездить !
Заставляличка• 23 октября 2022
Я.
Ещё утром я могла сказать, что я не собираюсь до окончания войны. Так как была надежда, что все скоро закончится. Целый день смотрю все подряд и к вечеру у меня отчаяние. С мужем отношения теплые, но реально понимаю, что все что происходит жуткая трагедия. Не знаю на сколько мне нужна такая жизнь.

русские - конечные ублюдки, все без исключения вместе со своим шибздыком.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2022
Я и не выезжала Волонтерю,работаю,волонтерю.Наш город под обстрелом.Я живу на два города где безопасно и родители.Муж зсу.Есть друзья муж зсу.Жена выехала в Европу.Есть старший ребенок и родила второго уже в европейском городе.Они из прифронтового города.Дом в труху,возвращатся некуда.Зачем им сюда возвращатся сейчас?
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Раз в месяц дорого ездить !
Дорого?
50€ переліт
Заставляличка• 23 октября 2022
Ответ дляАтланта
Что вы несёте своим дурным языком? Вашего когда призовут вы тоже не будете понимать?
Заставляличка• 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Дорого?
50€ переліт
На метле?
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
На метле?
Ну хто на чому літає.
Я на літаку і за 25 літаю, а ви на мітлі🤷‍♀️
автор Капитошечка • 23 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Я.

Тоже жуткая депрессия

автор Капитошечка • 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Дорого?
50€ переліт
А если в Польше без пособия? А да свои кровные живешь
Застряла• 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Дорого?
50€ переліт
Это где такие цены? Из Франкфурта в Кишинев минимум 130. А еще автобус 1000
автор Капитошечка • 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Дорого?
50€ переліт
Так закрыты аэропорты
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Не сидіть в Франкфурті🤷‍♀️
Париж Краків 35-40€
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Так закрыты аэропорты
а ви прикольна
ПАЦАНКА О• 23 октября 2022
Ответ дляАтланта
Кто мужа со службы отпустит с правом выезда в приграничный городок?
Застряла• 23 октября 2022
Я до конца войны не вернусь. У меня сцну через год 18. Страшно за него, потому буду в Европе
автор Капитошечка • 23 октября 2022
Ответ дляЗастряла
А муж ?
Заставляличка• 23 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Та не слушайте вы ту летчицу, какой-то бред несёт.
автор Капитошечка • 23 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Мда уж , не все живут на пособие

Застряла• 23 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Не сидіть в Франкфурті🤷‍♀️
Париж Краків 35-40€
А почему вы распоряжаетесь, кому где сидеть?
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Брєд ви несете
Заставляличка• 23 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Ник у вас в тему. Я тоже застряла с сыном, которому тут исполнилось 18.
Застряла• 23 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
А муж ?
Муж и настоял на отъезде. Ждет, звонит/пишет каждый день
ПАЦАНКА О• 23 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
А муж ?
Приходится выбирать сын-муж. Муж служит, сказал, что сыну в стране не место, у нас один ребенок.
Застряла• 23 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
А вы где? Сын учится?
Заставляличка• 23 октября 2022
Ответ дляЗастряла
А вы где? Сын учится?
Учится. Тут поступил снова.
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляЗастряла
треш
ИринаКа• 23 октября 2022
Ми з чоловіком в Україні, але з лютого бачились два рази по 4 дні. Все можливо, якщо обидва цінують сім´ю. Це не може тривати вічність
Застряла• 23 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Учится. Тут поступил снова.
А где учится? Чзык знает? Мой тут не знает еще, куда поступать. Пока школьник
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляКапитошечка
Мда уж , не все живут на пособие
Ну да, уявіть є люди які хочуть працювати, розвиватись, а не на шиї сидіти і нити що все дорого