Тумба-юмба• 23 октября 2022

Щель между зубами

Мне не нравится эта щель. Возможно ли как-то исправить? Если бы у вас так было то вы бы исправили или нет?
Нифига_ни_ни• 24 октября 2022
Мені здається, що це ваша ізюминка, дати всі гарні, сама носила брекети, бо мала реально криві зуби і прикус поганий, на вашому місці не робила б нічого.

Под пытками• 24 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Це дивно, може неправильно зробили, закріпили? Я ношу 5 років, все Ок
Правильно, просто люблю гризти тверде
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Та я не хочу штучні. Мені подобаються свої, якби не ця щілина було б ідеально
Можливо Ви придераєтеся до себе. Все що Вам радили - це штучне і втручання.
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2022
У вас хорошие зубы. Цените это. Не вздумайте коронки , виниры и проч. Щель есть у многих знаменитостей. Если вам мешает - брекеты ставьте
Манка Я• 24 октября 2022
не знаю почему, но мне нравится, я бы ничего не делала бы
Чудо в декрете• 24 октября 2022
Поставила себе брекеты. Диастема поменьше была чему вас, но еще и 2 этих зуба были развернуты как бы вперед. Пока ношу, какой будет результат - хз.
Чудо в декрете• 24 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Блін, у моєї дочки таке( стоматолог сказала іти до ортодонта і що треба буде вуздечку підрізати над передніми зубами. Жах((
Подрезайте, вообще не страшно. Мне в детстве не подрезали. У обеих дочек тоже эта уздечка мощная, поэтому старшей уже подрезали, надели пластинку. Сменятся зубы у младшей ей тоже буду подрезать. Манипуляция плёвая, делали лазером.
ЕлькиПальки• 24 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А як анастезію роблять?
Чудо в декрете• 24 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А як анастезію роблять?
Місцеву, укол в десну как при лікуванні зуба.

Душка-свекровь)))• 24 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Плюсуюсь, мне также нравится, у меня есть тоже щели, никода особо не комплексовала, но даже стоматолог в консультации сказала, что лично в моем случае лучше ничего делать . У автора здоровые зубы и это уже красиво.
Заюшка_хозяюшка• 24 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Бо щілина посунулась далі , тому і обривалося, бо весь час було слабке місце. Обривався раз на 2-3 місяці
sky-labs• 24 октября 2022
А где ваши 8ки?
автор Тумба-юмба • 24 октября 2022
Ответ дляsky-labs
А где ваши 8ки?
Восьмерки это зубы мудрости? Если да, то пока еще нет их