МастерЮля• 23 октября 2022
Как выбрать норковую шубу?
Кто разбирается подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Шановна, в країні війна, Ви хоча б думали, що писати, а то тактовності нуль, люди на мінімалку живуть, а Ви тут таке пишете, багатьом і чебурашка не під силу, а скільки людей без нічого, Ви в собі, Вам не соромно?
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вы пришли на общественный форум, задали вопрос на который попросили дать ответ, и еще и против тех кто отвечает на Ваш вопрос используя свое мнение. Вы в себе?
Да я в себе.
Я не просила помощи стилиста.
Вот мой вопрос , если вы его не прочитали в теме ’ Кто разбирается подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе. ’
Я не просила помощи стилиста.
Дерево береза• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Теж поза часом. Мені зараз байдуже до шуб, це потрібно перерости, перехворіти цим. В мене зараз такий спосіб життя, що не має місця шубі, та й ситуація в країні така, що не сприяє їх носінню. Але можливо в років 65 мене знову потягне на них.
Поза самом чего? 😁
Сейчас что угодно носят от ветеменс до лохматого секонда . И только советчицы тыкают шо точно можно . В том году беж парку Макс Мара купила в Италии и черную куртку как на фото .
Мех переросла 10 л назад , сейчас опять хочется . Но если Вы утверждаете то конечно Ваше мнения авторитет
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, на цьому форумі, якщо не вести себе так, як Ви, реально отримати хороші поради, по трендам, брендам, і не тільки, по всьому, всьому.
мне изначально начали писать фу ужас и так прочее. Отличный совет 👍🏻
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так автор это ответила человеку, который не подсказал как правильно выбирать, аспекты и тд, а сразу написал ’фу ужас, обратно в нулевые’. Это воспитание? Не ’фу’?)
А Ви почали ’йорнічати’ з виглядом спеца, що гусінь класика, перечитайте нашу перепалку.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Я спросила как мне выбрать качественный мех , а вы мне про жизненный опыт 😂
Главное , что бы вы в своей Чебурашке выглядели стильно) за меня не волнуйтесь
Виглядаю супер, не одяг людину, а людина його, якось так...
Дерево береза• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, це не Вам, це жіночці, яка так Вам радила, а сама не в темі зовсім. Зараз, на жаль, час, коли можна купити дорогі, якісні речі набагато дешевше, я Вас розумію, але ж Вам не продалуть за 2 тисячі гривень шубу, тому, якщо хочете, то повибирайте, Ви ж гроші платите, беріть класику, по якій тяжко буде зрозуміти вона 2010, чи 2015,чи 2023, а ці гусениці - ще й з укороченими рукавами кричать - ми з 2010-х років, нас доношують тьоті, яким було тоді 25-30, або нас купили в секонді, комісіонці. Ну чесно, чому Ви так агресивно реагуєте. Поради Вам багато хто дав по темі, а ті хто так хвалять шубки - ніколи їх не бачили. По якості може і не буде питань, а от і модель повинна бути в тему. Ви ж не будете носити шубу, якій 50 років, чи будете?
Почему нет я б винтаж присмотрела итальянский
Леплю из пластилина• 24 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вы видимо не все ответы автора читали, она так многим ответила, и сейчас продалжает так отвечать. Отвечая хамством на хамство, автор только уподобается своему собеседнику, либо как показывает эта тема,он и есть таким
я читала ответы автора. Покажите мне пожалуйста хоть один ее ответ, где ей начали реально помогать, указывать на что обратить внимание при выборе из этих двух шуб в стар-посте, и она при этом огрызалась.
Она отвечала хамством только в ответ на хамство, где откровенно оскорбляли ее вкус
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А вам не стыдно было цены на свои пуховики писать ?😂 вы уже отправили их на гум помощь ?
Дерево береза• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Зараз ніч, під боком спить ляля, і Ви не зрозумієте - весь мій верхній одяг на зиму - це 4 пуховики від 130 до 800 $, шубка чебурашка за 300$ і два пальто класних брендів. З появою старшої дочки ходжу виключно в пуховиках, пальто одягала в театр, ресторан. 2 шубки віддала мамі, зрозуміла, що не буду носити, мама теж не носить, а зараз взагалі ніде носити.
Та уже покажите . Вы ж строчите как не в себе . Любая шмотка гуглится в три секунды не надо никого будить и фоткать 😺😺
Детские_Будут?• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Да я в себе.
Я не просила помощи стилиста.
Вот мой ответ как разбирающегося человека (хотя, он Вам 100% не понравится, и Вы начнете хамить, и мне).
НЕ БРАТЬ поперечку! Брать лучше цельный мех, служит дольше и дороже выглядит! Шуба это как минимум на 1-2 года (как минимум, а у некоторых на всю жизнь), а эта поперечка уже себя изжила морально.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Поза самом чего? 😁
Ви від автора заразилися? Чому Ви шашкою махаєте? Чи мені здається?
Леплю из пластилина• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
эксперД, я вас умоляю, отстаньте от меня, что ж вы ко мне прилипли
идите лялю свою качайте)) я вас ВООБЩЕ не трогала, вы первая ко мне прицепились))
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Да что вы говорите ?? Что правда !!? А зачем мне тогда были ваши советы по поводу моего выбора шубы ?
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Ну не всі колекціонують вінтаж. 10 річна давність - це не вінтаж явно.
Дерево береза• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Заразится , это что-то про инфекцию ? 🤔
Дерево береза• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Естественно кеп)
Детские_Будут?• 24 октября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не буду перечитывать переписки, раз вы так говорите, поверю Вам на слово. Но как такового хамства, я не увидела. Не считаю за хамство-правду. Так как разговор про тренды, поперечку, убийство животных это все адекватная реальность. О вкусах не спорят, нравится автору пусть берет, но сути дела не меняет что это модели не первой свежести и лучше выбрать другие модели. Но, опять таки, о вкусах не спорят!
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Мне больше подходит поперечка. Я шуба и под худи могу надеть и под лоферы. Цельная более классическая
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ні, вони всі куплені до війни, і не за один рік, різниці не бачите? З тим, як ваша колега зневажливо пише, ні?
Детские_Будут?• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Вы эти варианты уже мерили?
Дерево береза• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Фото не будет ? Хочется одновременно и классики и свежего .
Показушница• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
перерасти и переболеть вообще ни при чём
и ничего не висит годами
наоборот, из года в год носится
потому что теплая пушинка и просто эстетическое наслаждение
и ничего не висит годами
наоборот, из года в год носится
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А я продала старую шубу и хочу купить новую взамен.
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляПоказушница
и ничего не висит годами
наоборот, из года в год носится
и ничего не висит годами
наоборот, из года в год носится
А якщо не в тему ця пушинка і насолода і виглядає смішно і недоречно. От в минулому році ні пальто, ні чебурашку не одягла ні разу, не потяглася рука, я свої пушинки віддала мамі після того, як 3 зими рука до них не потягнулася жодного разу.
Дерево береза• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Автор , тема качества так и не раскрыта )
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Так купуйте, у всіх різні можливості, але так зневажливо писати про статки людей, в країні, де війна, це верх цинізма і безтактовність. Ви так не вважаєте? Потрібно продовжувати жити, радіти своїм можливостям, але і дивитися навкруги. Не знаю як у Вас, в мене в оточенні ніхто не постив фото з морів, океанів, відпочинків, ресторанів в цьому році.
Показушница• 24 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
ну у вас рука не потянулась, смешно и неуместно
а кому-то в тему и носил бы не снимая и в пир и в мир
каждому своё
КонФФетОшка• 24 октября 2022
Ответ дляПоказушница
каждому своё
Це так, звичайно. Ну в мене такі обставини склалися, я не бачила себе в шубах, а там скільки тієї зими.