МастерЮля• 23 октября 2022
Как выбрать норковую шубу?
Кто разбирается подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при выборе.
Ниф_ниф• 24 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Прочитала две темы. Выводы наоборот. Все любители шуб агрессивны и хамовиты. Даже в этой теме стоит ответы автора только прочитать. Сплошное хамство. Думала утром зайду и автор будет в бане, но нет, такие же шубные и поддерживают. В соседней теме любительница шуб с баном пишет и огрызается. Что с вами девочки ? Почему так за свои шубы насмерть бьетесь ?
Странные у вас выводы.
Вы пытаетесь всем доказать, что именно шуба это гуано, моветон, не модно и тд.
Почему? Вам не все равно или это какой-то триггер?
То рассказывают об инвестициях в пальто, то о том, что Нелюбителм шуб позволено оскорблять других.
С чего вы решили, что вам (не лично вам, а в целом) это позволено ?
Я не могу себя отнести к любителям шуб (у меня одна автоледи) и куча пуховиков и пальто.
Но опускаться до оскорблений человека, который хочет купить одежду -это за гранью.
Ниф_ниф• 24 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну почему не любители. У меня были норки. Автор хочет, чтобы ей рассказали, что шуба на фото вах), а реальное мнение слушать не хочет. Шуба эта была модной в нулевые и это написало уже несколько человек. Но критика не воспринимается категорически. Нафиг тогда советоваться?
Она не спрашивает модно или нет. Ей нравится, вопрос в том, на что обратить внимание при покупке.
Я например, терпеть не могу парки. Ну не нравится. И сколько бы мне не писали, что это можно и классно- мне не нравится.
Но это же не значит, что кто-то должен отказаться от покупки из-за моего мнения
ЕлькиПальки• 24 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Странные у вас выводы.
Лично я увидела оскорбления в сторону противниц шуб. И что денег на шубы нет, и просто откровенное хамство, и попытки закрыть рот. По поводу моветона, давайте откроем текущие коллекции известных брендов и посмотрим будут ли там натуральные шубы.
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Покажите скрины кого у упрекнула деньгами ))
ЕлькиПальки• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Я не о вас конкретно. Зайдите в другую тему, там куча сообщений с посылом, что шубы не покупают только из-за недостатка денег.
Ниф_ниф• 24 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Давайте отступим от новых коллекций.
В основном континент советчица выбирает пуховики на базаре или в Вайкики/резерва и иже с ними дешёвыми марками.
И они же в первую очередь оскорбляют других. Не находите связи между этими явлениями?
Ниф_ниф• 24 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Кстати, лично мне ответили, что оскорблять тех, кто носит шубы абсолютно нормально. Они ничего другого и не заслуживают.
ЕлькиПальки• 24 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Давайте отступим от новых коллекций.
Я не могу знать где анонимы на советчице покупают вещи ))
Ниф_ниф• 24 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Даже в темах о трусах процентов 80 на базаре. а за пуховиками все в монклер, Макс мара и Гуччи рванули
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
У этих дам в колхозе такое не носят. Им не понять 🤪 пускай брызгают ядом и ликуют от своей никчемности
Имею три норки, хотела бы 4ю, но ваша реально колхозная, есть много вариантов модней и интересней
Впечатление, что вам ее по-дешевке продают , по-тому вы и думаете брать. За полную цену такое брать глупо.
Сфера влияния• 24 октября 2022
Б/У шубу брать не стоит. Мех стареет, после 5 лет уже заметно. Моделям на фото более 5-7 лет, носить их еще ну может года три до потери внешнего вида.
Сфера влияния• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Видимо, на вариант поинтересней денег нет.
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужас обе
Кроме мерзости ничего не вызывают
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Жду фото ваших трех шуб )) хочу понять , что такое когда есть вкус ))
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
А вы что деньги чужие считаете ?
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Ок ) для меня очень важно ваше мнение
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Мне тоже так кажется, от того автор так злобно реагирует на критику)
И видимо, для автора главное- норка, мечта всей жизни, и выпал наконец вариант перехватить у кого-то
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ой какая вы умная )) а ну ка покажите свою верхнюю одежду )) эксперты блин 😂
Сфера влияния• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
А вы что деньги чужие считаете ?
И свои, и чужие, все считаю )))
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
А при чём тут мои шубы, которые я купила не год и не два назад..?
Мы говорим о новой!! Новую такую я бы не покупала.
Шубы могу сфоткать, но от этого ваша лучше не станет
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А какая вам разница какую шубу выбираю я ?? Вам мне её покупать ? Мне нравится , мне в ней ходить. Вашего мнение я не спрашивала. О вкусах если что не спорят.
Жду фото ваших трех шуб
Чупа-чупс• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Я тоже бы посмотрела, что это за чудо шубы.
Сфера влияния• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
В этой теме автор яд выпускает, никакую шубу она не покупает.
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Тут все такие модницы и бАгачки. Прям все шубы себе в салонах последней коллекции купили. Ага 😂 и ни одна не показала свою шикарную и дорогую , за то все обосрали мой выбор ))
мистерЛяпсус• 24 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну и дальше что
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
Вам виднее 😂
МастерЮля
• 24 октября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Ну и дальше что
Это ваши шубы ? 😂😂😂😂 а чем же вам мой выбор не угодил ?😂😂😂