Мамулька• 24 октября 2022
Девочки, я правда сделала что-то не так или он просто сливается?
Встретились с любимым. У меня было настроение не очень. Да, разговаривала чуть грубее, чем раньше. Мне было плохо морально и не было настроения. Я спешила уйти домой. Он пытался меня развеселить, но я игнорила и огрызалась. Прошла неделя, он не пишет, я написала первой. Получила такой ответ: ´Маш, скажу честно: после такого поведения у меня стало меньшим желание с тобой общаться. Я пытался тебя развеселить, помочь, но ты постоянно мне грубила. Когда у меня появится желание увидеться - я тебе напишу´. Что думаете?
Девальвация• 24 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Самі більше не пишіть, чекайте поки попустить його.
а тоді хай ще добре подумає чи він їй такий потрібний
Зупка_цем• 24 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Ну так всі ми не святі. Маємо право на певні емоції.
Чупа-чупс• 24 октября 2022
Пффф, ну, вам его попытки развеселить были не в тему, ему с вами огрызающейся общаться не в кайф. Что вас теперь-то не устраивает? Человек посмотрел на вас другими глазами.
Зашла на 5минут• 24 октября 2022
Автор, если девушка НУЖНА, то мужчины не обижаются ни на что. Если не нужна - то обижаются как Ваш.
Он не боится Вас потерять. Это видно.
Потеряйтесь первая и....навсегда.
Он не боится Вас потерять. Это видно.
Потеряйтесь первая и....навсегда.
Девальвация• 24 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
так маємо, але якщо такі образки ( з його боку ) будуть і далі. Так і бачу, я поїхав до мами на иждень а ти подумай над своєю поведінкою
Безникая• 24 октября 2022
Думаю, что не всем мужчинам нужны нездоровые отношения и они об этом говорят сразу.
Зашла на 5минут• 24 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Если она проглотит, то потом будет бояться чихнуть при нем, чтобы он не посмотрел на нее ’другими глазами’.
Короче, кина не будет.
Зупка_цем• 24 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Але ж автор грубила, сама нам написала. А він що має терпіти все?
Редиска Я• 24 октября 2022
А ртом объяснить , что настроение не очень и веселиться не хочется или вообще не встречаться в таком настроении не судьба?
Безникая• 24 октября 2022
Не было настроения, ок. Это нормально.
Но вести себя как потерпевшая, нет.
Можно объяснить, что сейчас вам надо просто спокойно провести время и почувствовать, что вы не одна.
Но вести себя как потерпевшая, нет.
Королева спама• 24 октября 2022
В мене була така захисна реакція. Як тільки починали складатись відносини - я викидала подібну фігню. І знаєте що... один хлопець пройшов цей бзик, запропонував поговорити... поговорили і потім у нас склались із ним стосунки. Я до чого. Якщо людина дійсно ’ваша’, то віднесеться з розумінням, все владнається.
Але на майбутнє, якщо поганий настрій, то просто ліпше відмовитись від побачення і не псувати нікому настрій.
Девальвация• 24 октября 2022
Ответ дляБезникая
Ненавиджу людей які намагаються всі переживання партнера обезцінити і намагатись розвеселити, таке не працює
Мамулька
• 24 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Он не боится Вас потерять. Это видно.
Потеряйтесь первая и....навсегда.
Он не боится Вас потерять. Это видно.
Потеряйтесь первая и....навсегда.
Я тоже так думаю
Безникая• 24 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Он не боится Вас потерять. Это видно.
Потеряйтесь первая и....навсегда.
Он не боится Вас потерять. Это видно.
Потеряйтесь первая и....навсегда.
Это уровень детского сада
ПолБатона• 24 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Это любимый? Странный
А если любимый ,то можно слить овно, а он должен терпеть? А ему тоже так можно?
Девальвация• 24 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
В таких випадках допомагає розмова і вирішення проблеми а не образи, якщо ми говоримо про здорові відносини. Ще б зрозуміти по скільки їм років, може там все добре в силу віку.
Зашла на 5минут• 24 октября 2022
Ответ дляБезникая
Это уровень детского сада
Это не уровень детского сада. Уровень жёсткого сада - когда парень обижается на каждый чих. В таких отношениях девушка - это этот парень. Которых хочет, чтобы его кружили.
Думаю автору не сильно нужно такое.
А парень манипулятор.
Пока этот парень надумает позвонить Маше, Маша уже выйдет замуж за другого.
Думаю автору не сильно нужно такое.
А парень манипулятор.
Чупа-чупс• 24 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Короче, кина не будет.
Что проглотит?) Она ждёт, что парень проглотит то, что на нем плохое настроение сорвали. Ну а он явно не планирует ничего ’глотать’. Так что да, кина скорее всего не будет.
ДолькиКабана• 24 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Короче, кина не будет.
А якщо він проглотить, вона буде ср@ти йому на голову. Повага має бути взаємною
Девальвация• 24 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Я свому один раз сказала : Що те що я тебе люблю не дозволяє зливати в мене свій негатив, якщо тобі погано можемо це обговорити, зрозумів так і робимо.
Мамулька
• 24 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Мне 27, ему 30
Зашла на 5минут• 24 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Если уже на этапе встречаний такие приколы, то можете представить что их ждёт после свадьбы.
Мамулька
• 24 октября 2022
Ответ дляДевальвация
А он после первого раза слился
Девальвация• 24 октября 2022
Ответ дляМамулька
Мне 27, ему 30
о тоді не добре, вам треба зачикати коли його попустить а потім спокійно все обсудити вислухати що зачипило його, сказати чого ви були не в гуморі. Тоді все буде добре
Безникая• 24 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Если автор не объяснила своё состояние, а сидела с кривым лицом ограждалась, то человек делал попытки сделать настроение лучше.
Если б автор сказала, дорогой, сегодня не важный день у меня, хочу побыть рядом с тобой, потому что ты делаешь мой мир лучше. Не обращай внимания на мое плохое настроение, мне надо просто прожить этот день. И тд
А то вы хотите, что б мужик читал ваши мысли, а так не бывает