Веселая моль• 24 октября 2022

Неудачные пудровые брови

После процедуры обрабатывала брови 2 дня хлоргексидином каждый час, не мочила.
Заживали месяц, были толстые корочки, сходили плохо.
Сразу после заживления все было красиво. Через 5 недель прсле процедуры цвет сдал выходить пятнами и только на одной брови. На второй все хорошо.
Мастер не комментирует. В чем может быть причина?
Патриотка• 24 октября 2022
Капець( не знаю,, що це, але просто капець(
До мастера з питаннями, може поправити потрібно, корекцію...
Артура Пирожкова• 24 октября 2022
Ну через місяць треба корекцію робити. Хоч я не робила, бо мені не сподобалась ні форма, ні колір. Вже п’ятий рік перекриваю зверху олівцем. Тому зробити брови - це мій найбезглуздіший вчинок
Помогалочка• 24 октября 2022
К мастеру если не поможет удалите лазером и больше не делайте этот ужас , честно сама делала но пожалела очень сильно в итоге удаляла потом
Очень-очень• 24 октября 2022
Можливо фарба не підішла, неякісна чи якісь індивідуальні особливості організму.
IQ 80• 24 октября 2022
У меня так было,делали повторно бесплатно.
УжеВотДа• 24 октября 2022
у меня одна межресничка взялась , а на втором глазу нет , сделала коррекцию , опять вижу один хорошо , красиво вышел , а на втором на 3 день кусочек отпал , боюсь на этом месте пробел будет. Когда-то думала над бровями , у меня свои есть , но типа чтоб совсем не подкрашивать , теперь знаю, что ни за что на это не пойду , тут бы хоть с межресничкой разобраться)
А я с косою• 24 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Лазером удалять это уже не пудровые брови, а татуировка прям.
У меня пудровые за год сходят
Помогалочка• 24 октября 2022
Ответ дляА я с косою
У меня пудровые за год сходят
У меня клоками сходили эти пудровые брови и след все равно от них был я удалила под ноль , чтоб больше себе такой ужас не рисовать
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2022
Каждый час хлоргексидином????? Серьезно))
автор Веселая моль • 24 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да. Что не так?
Неправдиша• 24 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Да. Что не так?
Он подсушивает, корочки от него больше и толще, когда отпадают забирают пигмент. По одной этой рекомендации можно понять что мастер был ужасный и соответственно результат так себе
Инстагра_мерша• 24 октября 2022
Горе мастера в студию) тоже собираюсь делать в ближайшее время. Киев?
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Да. Что не так?
Помазала один раз, брови шикарные