Настасья Пицун• 24 октября 2022

Приехала домой на свою голову

Родители живут в селе, приехала домой с месячными + заболевшая. Мать сразу отправила меня пахать, на мои слова что устала с дороги, болит живот и голова она проигнорировала и сказала ´а ты думала отдыхать сюда приехала?´. Пыталась ей рассказать о проблемах, поплакаться, она ´мне это неинтересно ´. Отец все время лежал на диване, его мать не трогала, а я после работы еще и убирала весь дом и мыла посуду. Когда обратилась с просьбой о помощи к отцу - мать набросилась со скандалами, что это значит женские обязанности. И так редко приезжаю, теперь приеду через год. Мне еще и сказали, что я скотина, раз помочь не хочу. Это адекватное поведение вообще??
всегдаДаДа• 24 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
сейчас перекапывают огород, сгребают листья, колят дрова на зиму, сажают деревья
Трактором же перепахивают на зиму огород, ну и не женщина дрова колет.

всегдаДаДа• 24 октября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Мамо, вы?
А чего мамО? А не мама?
УжеВотДа• 24 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
смотря какой огород, и есть ли деньги на трактор.. мои родственники всегда вручную копали, там не поле конечно, но тем не менее..
Мадам Подлинник• 26 октября 2022
Ответ дляНе жена
Мы рады, что вам незнакомы такие родственники.
Да перестаньте...тема и текст щиты белыми нитками