ПолБатона• 24 октября 2022
Знайомий пішов до лісу, і заблукав.
Жив він сам, і те що він збирається в ліс по гриби, нікому не розповів. В ночі,
Играю у края• 24 октября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Когда переходите границу ставят штамп в паспорте.Вы не знали?
Ставят пограничники . А таможенники грузами занимаются .
Называйте меня Повелитель• 24 октября 2022
Вигідно «заблукав». А чому на сторону Білорусі не заблукав, а от саме ЄС? І паспорт взяв. Молодець який.
Смячиком• 24 октября 2022
Ответ дляДуняша
Його б депортували відразу
не департируют сейчас, пока война. Тем, кого даже должны департировать, все равно можно жить пока тут, но как только кончится война - сразу на выход. Чехия
ПолБатона
• 24 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Видно, что Вы границу не пересекали, как беженец из Украины. А нелегалом, тем более.
Вам також пропонували на вибір країну для прихистку?
Розказував що також приходив наш перекладач, бо він їх мови не знає.
Бюст Березуцкого• 24 октября 2022
Ответ дляmavka.cy
В ліс, по гриби, з паспортом?
Я мужа приучила в туалет доки с собой носить)). Сейчас не то время, чтобы ходить без них. Какая разница в лес или куда.
Играю у края• 24 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Ого ! Так ему еще и страну предлагали ? Вот это особо ценный грибник ...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Є місця в горах, де немає паркану на кордоні.
Але це треба тиждень блукати, і мати непогану фізичну форму.
Без спорядження померти набагато простіше, ніж таким чином ’заблукати’.
Та й потім ще 50 км пройти - або це казочки, або людина довго готувалася до такої ’прогулянки’, мала з собою їжу, карту і компас. Або GPS.
Слухайте люди тут із Закарпаття,що нікого немає?В нас через річку щотижня пробують перебратись.когось ловлять з нашої сторони,хтось тоне,а інші перебираються на ту сторону.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
По мотивам «особенностей национальной рыбалки/охоты»
Не, не верю, сказка не зашла.
Дарма не вірите.
ИМХОля• 24 октября 2022
ага
у навігаторі ввів у пошуку ’місце де багато грибів’ - і навігатор повів його в місто Грибів у Польщі
саме так все було,авторка?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Ага.
Ми ходимо у походи і буває, що з вершини видно гори, які у сусідній країні вже.
Але по факту це не дуже близько і не так просто туди ’заблукати’.
Дуже близько.Через річку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Можно нелегалом прожить всю оставшуюся жизнь. Но товарища автора задержали. Получается, что нехороший человек (шпион или диверсант к примеру) рассказал, что заблудился в лесу, а его просто взяли и отпустили? Без тщательной проверки? Не верю, это чревато.
А що тут вірити?Ви думаєте мало таких випадків?
Играю у края• 24 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Стоп . Автор про речку ничего не говорила . Этот грибник еще и речку переплыл в октябре ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Я говорю про нашу місцевість.Є через річку,а є і в горах.
Маруська Му• 24 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не розповідайте, бо зараз всі ломануться))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Та не збираюсь.Це рідкісний випадок,що пишу під анонімом.Просто здивувало,що пишуть це не можливо.
Играю у края• 24 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да никто не говорит , что не возможно в принципе . Невозможно то , что описывает автор . Знакомый , голий , босий , у вінку , только с паспортом и правами в кармане , пошел в лес по грибы , никому не сказал , заблудился , перешел , не заметив , границу , прошел еще 50 км по загранице , пока не встретил полицию , потом ему предложили выбрать страну , где он хочет быть беженцем .... Вы верите в эту лабуду ?
ГугелП@лАмался• 24 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну вы в лес часто с собой берете паспорт и права?
Его должны депортировать
Не, ну в это верю. У меня ID карта в кошельке, кошелек всегда со мной, даже в лес. У мужа аналогично плюс права в портмоне.
Остальное конечно фантастика
Просто красавица• 24 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Могу подсказать, где есть без гор, по проще местность
мне тут Пшемышль видно с веранды лучше чем соседнюю улицу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Звичайно він все добре подумав.І погранці не діти,теж все чудово розуміють.
Просто красавица• 24 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Голый босый у винку.... Прям представила

Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
А в нас Румунію так.
Просто красавица• 24 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Тобто він ішов 50 км і не міг зрозуміти що він заблукав?
И ни одного знака/указателя на трассе не было, чтоб заметить, что они не на украинском языке
Играю у края• 24 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
И на трассе никем никого ... за полдня один несчастный наряд полиции ...
Маруська Му• 24 октября 2022
Ответ дляИграю у края
’голий , босий , у вінку’ Перекладається як, бідна, або людина без грошей.
Играю у края• 24 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Да в курсе я . Переводчики мне не требуются .
Просто красавица• 24 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чего тонут они прям вплавь плывут что ли?
Маруська Му• 24 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
Ненада, мені і тут не погано
Маруська Му• 24 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Я вірю в те, що в даний час все можливо.
Играю у края• 24 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Ага , ага ...