МощныйШива• 24 октября 2022
Кунімени на сз
От мені просто цікаво, на що вони розраховують, коли пропонують куні відразу?Треш блін)
Бармалеина• 24 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Нє
чого - i дiзнаетесь на що розраховують заодно
А я женатая• 24 октября 2022
О, автор. Мені одного разу написав дуже симпатичний хлопець, 30 років. Я погуглила його номер, вийшла на соц мережі, з прізвищем. Він у вайбері спокійно пише про куні, я хз і не страшно. Там і фото його, і селфі. Хоч би якась прилюдія, каже приходь, вино, масаж, кунік. Я спочатку думала він жартує але нє. Писав поки не почала ігнорити.
Чукча Мукча• 24 октября 2022
Это все что нужно знать про мужло)) конченные извращуги.
Не представляю себе девушку которая упрашивает за подарочки(мужчине) отсосать
кнопкодав• 24 октября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Нравится им это. Считаю надо завести постоянную женщину для этого. Это слишком интимно. Мой муж очень возбуждается и любит это.
Не умею мерить• 25 октября 2022
Так а реально - никто не настолько авантюрный, что ради любопытства согласился встретиццо?
Когда я вышла на сз и столкнулась с этими предлагателями только куни, задала подругам тот же вопрос, что и вы. Кто-то ответил мне: то они так на полноценный секс рассчитывают. Раскочегарят бабу и вснут без ухаживаний и материальных вкладываний.