Брыкалка• 24 октября 2022
Какова вероятность, что у мужа кто-то есть?
Хотя бы давалка на один раз.
Я уехала в командировку впервые по работе в другой город на неделю. Проверяю все его месседжеры, а в соцсетях он не сидит, хотя их тоже проверяю.
Может не заходить несколько часов, когда появляется - пишет мне, а иногда не пишет. Часто выходит из сети таким методом: я сижу в вайбере, вышла. Потом через секунду захожу, а он тоже вышел. Часто заходит на секунду - зашел и вышел - значит проверяет, нет ли сообщений от любовницы? Как думаете?
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
50 на 50
Или есть, или нет
Вы что, издеваетесь?
Мне без сахара• 24 октября 2022
Скажем так) хоть я девушка, но с такой женой у меня 100% была бы любовница)
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2022
Не, ну если искать и следить, то конечно может. Зачем вы мужа контролируете?
Интимная• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы что, издеваетесь?
Вы , что теорию вероятности не учили? ее все учат в Универах.
50 на 50 это 100%, а если узнать мужа, то можно предположить до 99%, верен или нет.
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы что, издеваетесь?
Чейта, я была любовницей 5 лет, и, поверьте, мужики такие хитрые, когда им нужно. Но ваш не очень умный, раз не нашел кнопку отключить ’показывать в сети’. А раз не умный, то спалится.
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Чейта, а вы гордитесь этим что ли?
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять))
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Бедный мужик
Чего это? Он не знает, что я слежу
Говорю, что доверяю ему
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Чейта, а вы гордитесь этим что ли?
Не то, чтобы горжусь, но меня это и не парит.
Интимная• 24 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Представьте, что будет с автором, если ее муж эту кнопку нажмет))))
А что с мужем будет потом, боюсь и представить)))
Пупс• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Чего это? Он не знает, что я слежу
Говорю, что доверяю ему
Вам зайнятися немає чим?
При такому пошуку обов’язково щось знайдете.
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Лучше не надо
Брыкалка
• 24 октября 2022
Ответ дляПупс
Вам зайнятися немає чим?
Вот и отлично, быстрее разведемся
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Или вторую симку купит для таких вещей, не дай бог, если ещё не купил))
Интимная• 24 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну что же вы делаете?))))
Пупс• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вот и отлично, быстрее разведемся
Аааа, то ви розлучення хочете?))
То заведіть інший аккаунт та пишіть йому яке невідома дівчина якій він подобається 😂
НетЕщеНаверное• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Чего это? Он не знает, что я слежу
Говорю, что доверяю ему
А он делает вид что верит
ДваДваВосемь• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вы что, издеваетесь?
Я тоже так считаю. Это как прогноз погоды. Дождь или есть или нет.
Ждун с Нибиру• 24 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Вот и отлично, быстрее разведемся
Так если вам развод нужен- не обязательно что-то искать. Просто разведитесь и оставьте бедного мужа в покое