российская "Независимая газета" пишет:
«Линия Вагнера» в случае наступления противника позволит сдержать натиск группировок, в десять раз превосходящих численность обороняющихся, считают эксперты. Суммируя эти данные, можно сказать о том, что российское руководство допускает дальнейшее наступление соединений ВСУ на территорию РФ. И тут хочешь не хочешь, надо переходить войскам РФ к долговременной стратегической обороне.
русню реально готовят к обороне. Нахрена было начинать эту войну в Кремле объяснить не могут. Какие цели у этой войны в Кремле объяснить не могу, а цели меняются, как прокладки во время месячных. За что убили почти 70 000 российских военных в кремле объяснить не могут. Почему "вторая армия мира" оказалась сбродом с разворованным обеспечением и анало-говнетами в Кремле объяснить не могут. Интересно, а как в Кремле объяснят переход от "Киев за три дня" до "оборона российских городов"? При этом ведь будут молчать, суки, что до вторжения в Украину на территории России ракеты не взрывались и оборонительные линии не обустраивались.
©Б.Береза
Российские мародеры в Херсоне ведут себя, как классические оккупанты, которые бегут - они тащат все, что видят. После украденных памятников Суворову и Ушакову, русня начала вывозить иконы из церквей и содержимое музеев. Тащат все, что имеет хоть какую-то ценность. Классическое ворье. Местный канал пишет об украденном русней:
❗Из крупных предприятий было вывезено имущество и что планируют вывозить далее:
Эпицентр, Укрпошта, завод Проторус, Коммунальные транспортные предприятия (маршрутные автобусы).
❗В город массово направляют водителей из Крыма. Достоверно известно, что далее оккупанты займутся угоном грузового транспорта, в том числе фур, которые будет попадать в их поле зрения. Также проявляют интерес ко всем возможным оптовым базам Херсона
В общем, русня - это нация мародеров, которая залезла в чужой дом и тащит все, что может.
Ответ дляRemensa
Ще Жирік говорив, відібрати у нас море.
Спочатку Крим. А туди треба світло, вода, дорога. Отже , Донецька, Луганська, Запорізька, Миколаївська, Херсонська і Одеська області. А там ще й море.
От що їм треба.
Та не так сталось, як хотів окурок
От що їм треба.
Та не так сталось, як хотів окурок
Ну реально не дошло до Николаева и Одессы. А все остальное пока увы ... ( Ну ждём и держим кулачки
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Хм, а с чего вы взяли, что здесь все должны покупать и продавать? Я в свое время зарегилась только для участия в форуме, ничего не покупала и не продавала и не собираюсь. Вот болталка мне интересна, да, продавалка нет ) Смею предположить, что такая не я одна
L-i-s-a-92af• 25 октября 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Ви хто така, щоб такі закиди про ’ лавочку’ робити?
Фантасмагория• 25 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Нахиба нам памятник Суворову и Ушакову?))
Ответ дляРоманюк О
Пиндец
Світлана-7d87• 25 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
Аналогічно!
Фантасмагория• 25 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Это история Херсона, или кому памятники там поставить?
Больше некому?
Кроме Жукова, Суворова и прочих кровопийц?
Тем мальчикам, которые легли под тем Херсоном, чтобы творить нашу новую историю.
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
зайка я для мужа а не для вас.оскорблять и унижать вас не стану.я не опускаюсь до уровня некоторых.к ботофермам я абсолютно никакого отношения не имею и не собираюсь иметь .я буду делать все что захочу и когда захочу и как захочу.и делаю.надеюсь мы поняли друг друга.добра вам