Дедуськина бабуська• 25 октября 2022
Стоматологи зайдите, пожалуйста
До войны в одном зубе выпала пломба, по ночам зуб болел. Я пошла к стамотологу он не стал делать рентген, сказал все хорошо, высокая чувствительность. Потом началась война, эвакуация было не до этого
Сейчас зуб стал гноиться
Сегодня я пошла к стоматологу, он долго смотрел зуб, делал рентген. В итоге сказал, что пломбы там никогда не было, проблема с соседним зубом. Он его расковырял, зуб был полностью здоровым. Причину так и не нашел. Сказал, что сделать ничего не может. Я позвонила своему стамотологу из Украины, она подняла архивы и пломба там была. Я уже не знаю куда бежать и что делать, стучали ложкой по зубу, зуб болит
Я в отчаянии
Сейчас зуб стал гноиться
Я в отчаянии
Дедуськина бабуська
• 25 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Знімки є? Фото давайте.
Остались у стоматолога
Фиона Шрековна• 25 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Остались у стоматолога
Ну, без знімків що сказати?
Вірогідно, хр.періодонтит. Може кіста вже є. Може тріщина між коренями і міжкоренева гранульома...