Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2022
Зубні протези - хто знає які зараз сучасні є? Бюгельні я знаю були
Счастье_же_вот_оно
• 25 октября 2022
Мені бвбусі треба
Не хоче чомусь імпланти ставити
Вже була готова оплатити( а вона шось ні в яку не хоче
Не хоче чомусь імпланти ставити
Инстагра_мерша• 25 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мені бвбусі треба
Не хоче чомусь імпланти ставити
Зачем бабусе импланты?
Не приживутся еще, одни мучения старушке.
А что доктор советует?
Пьяная вишня• 25 октября 2022
Да понятно,что бабуля не хочет-костная ткань ушла,не приживется. По теме-видела ролик о магнитных полных съемных протезах. Там тоже какое-то вживление в десну есть,но не на каждый зуб,что уже легче. Девочка в ролике была совсем молодая,правда,но совсем без зубов((
Счастье_же_вот_оно
• 25 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Так как бы новых видов протезов и нет. Съемное протезирование уже не развивается
Це дійсно так? Якшо бабуся з бюгельним протезом ходила 10 років то кісткова тканина вже «пішла» і важко буде вживати імплант?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, кость под съемными протезами уходит значительно быстрее . Но сколько ее ушло, видно только на кт, иногда остается достаточно для имплантации
Счастье_же_вот_оно
• 25 октября 2022
Мені просто іноді здається шо ці протези це наначе знущання, що людина себе відчуває неповноцінною((( і приниженою