Я только за!• Изменено 25 октября 2022

Чим затонувати рижину?

Всім привіт. Моя майстер поїхала в Іспанію з початком війни і з тих пір не можу знайти нікого толкового.
Тиждень назад пішла до нового майстра, затонувати волосся. І це жесть) короче я зараз рижа у корнів. Волосся на 9 рівні. Чим затонувати дома, щоб не вийти в зелений?
В майбутньому хочу знайти хорошого майстра і зробити єіртач.
Дякую
Физрукая• 25 октября 2022
осветить волосы порошком и потом краской с фиолетовым подтоном нанести, перекроет. По другому никак, фиолетовый шампунь срабатывает только на осветленных волосах, именно рыжий цвет не перекроет.
автор Я только за! • 25 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Я думала, или можно сверху чем то закрасить. Порошком не хочется, до этого волосы мне попортили (
Физрукая• 25 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Закрасить можно только краской темнее, уйти в коричневый/каштановый/шоколадный.

А вот светлой краской для блондинок не получится. То есть если вы не против стать чуть темнее, то покупаете краску и перекроет.
автор Я только за! • 25 октября 2022
Ответ дляФизрукая

Не против темнее быть. Что б рыжину перекрыть, это краску надо с фиолетом или с синим, что б зеленой не стать?
Физрукая• 25 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
да нет, с фиолетовым и синим это только для блонда. А в темный цвет перекрашиваться то любую купите, например цвет шоколадный, каштановый, красно-коричневые оттенки и так далее. Перекроет
Руда ліса• 25 октября 2022
Ответ дляЯ только за!
Синій з жовтим дає зелений. Тому фіолет
Фиктивная• 25 октября 2022
Автор, я бы не рекомендовала самостоятельно экспериментировать. Ищите толкового мастера, сама столкнулась с такой же проблемой. Благо нашла девочку, всё исправила, у неё же купила шампунь и тонирующую маску