Тумба-юмба• 25 октября 2022
Пантогар. Кому-то помог против выпадения волос?
Нужны отзывы кто принимал Пантогар, были ли результаты
Есть в продаже египетский и немецкий. Стоит ли брать?
Из Виа-гры• 25 октября 2022
Я лише свій відгук залишу
Я пила лише дві пачки зелений Єгипет
Нічого не змінилося, на жаль
Хоча, читала багато добрих відгуків, не накручених
Зараз комплексно підійшла до проблеми
Я пила лише дві пачки зелений Єгипет
Нічого не змінилося, на жаль
Зараз комплексно підійшла до проблеми
Телефон Рубика• 25 октября 2022
Один раз помог, когда сама привезла его из Египта. Пила по 1 таблетке в день, волосы не выпадали (а был волосопад). Через пару лет снова решила пропить - ноль эффекта. Сейчас принимаю Перфектил и витамин Д3 4000, волосы выпадают намного меньше.
Бабка-ежика• 25 октября 2022
Пила довго з Єгипту сама привезла. Розводняк якийсь. Купила інші вітаміни і все випадіння пройшло .
Заюшка_хозяюшка• 25 октября 2022
Випила чотири упаковки. Волосся так і продовжувало випадати, ще й вагу набрала
Пез Году Неделя• 25 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я лише свій відгук залишу
Я пила лише дві пачки зелений Єгипет
Нічого не змінилося, на жаль
Зараз комплексно підійшла до проблеми
Я пила лише дві пачки зелений Єгипет
Нічого не змінилося, на жаль
Зараз комплексно підійшла до проблеми
А розкажіть про свій підхід, що ви робите?
Бочка порохУ• 25 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Так там доза 3 таблетки в день. Упаковка 90 штук, это на месяц. Я думаю пить по 2 в день, но точно не по одной
Тумба-юмба
• 25 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Какие Вы витамины принимали?
Тумба-юмба
• 25 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ого! А сколько Вы кг набрали?
После 18• 25 октября 2022
Пью уже третью упаковку. Брала большую упаковку, в ней маленькие. Пью три таблетки в день. Волосы не выпадают, растут, очень много, очень!!! много новых волос. Но я ожидала структуру улучшить. После ковида очень испортились волосы. Структура лучше не стала.
Не стесняюсь• 25 октября 2022
Тоже набрала вес из-за них. 5 кг((( вдобавок к лишним 5. Отдала худой подруге) витамин Д и железо работают лучше.
Тумба-юмба
• 25 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Подскажите какого производителя брали витамин Д и железо?
Не стесняюсь• 25 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
Now foods всегда беру витамин д. Железо обычное аптечное. Сорбифер дурулес. Но железо точно зная что ферритин низкий
Телефон Рубика• 25 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Знаю, я растянула на 3 месяца, и эффект был.