ТАЗератти• 25 октября 2022

В каких Вы условиях живёте в Германии?

Девочки, поделитесь пожалуйста, как Вы устроились в Германии? Живёте в семье, в лагере для беженцев, в отдельном доме/квартире? Очень противоречивая инфо попадает
палка-копалка• 27 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Я знаю ці дома з тою технікою))) ніхто з німців себе ні в чому не ущемить. Мені не має чому ні заздрити ні ненавидіти. А ви бідна аж запалювалась так писала той пост.
Удалено администрацией...

Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Ви смішна. Ваші побажання залиште собі в 💯 разів більше.
палка-копалка• 27 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Вам вам. В 100 разів більше. Ваші речі та вам в плечі.
палка-копалка• 27 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Хто сказав, побажав той на себе в 💯 разів більше забрав.
палка-копалка• 27 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 27 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ого. А сейчас вы где?
В Бельгии
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Поставте собі замок на рота. Більше користі буде. А ваш яд вам і повернувся в 100 разів більше.
Ще раз кажу. Ваші речі вам в плечі в 💯 більше. І так і буде))))
Більше дискусію не веду. Все що ви далі скажете повернеться вам в 100 разів більше.

палка-копалка• 27 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Khmelnichanka• 27 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
А 3 комнатная квартира для 3-х реально найти или я наглею ?
Реально. Мы втроем в трешке. Более того, двухкомнатную нам не одобрили, так как есть двое рахнополых детей- подростков, а значит, - каждому должно быть по комнате. В моем случае нам вообзе 4-комнатную искали ( один ребенок - с инвплидностью), но в итоге дали трешку.
В середине октября я мы переселились из приюта. 7 месяцев в 3 лагерях - в прошлом :)
Угги в горошек• 27 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
Спасибо, я пока не решилась.
А чего язвите ? Я не считаю что Германия, что то должна гражданам чужой страны, считаю что каждая страна должна гражданам своей страны... но как то пока все должны Украине....
Мда..ну главное, вы сообщите им всем, что они вам и Украине должны. Пусть знают.
А я то думаю..что наши тетки ходят с лицом, что им все должны. Вот оно что оказывается.
Ресничный червь• 27 октября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Не поняла вас...
Ресничный червь• 27 октября 2022
Ответ дляKhmelnichanka
У меня тоже 2 разнополых 16 и 8 лет.
Как Вы выдержали лагеря ?
Khmelnichanka• 27 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
У меня тоже 2 разнополых 16 и 8 лет.
Как Вы выдержали лагеря ?
Мы жили в комфортных лагерях, больше похожих на общежития, но все равно - это было напряжно, учитывая, что один из детей - аутист, болезненно воспринимающий тесное и постоянное соседство с чужими людьми. Но повторюсь- мы жили не в палатках, в палатке я бы давно сдохла )))))
Булку Дай• 28 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
Спасибо, я пока не решилась.
Ви самі собі заперечуєте.
Запитуєте чи нададуть в Німеччині 3 кімнтатну квартиру, самі за неї платити не збираєтесь.
Але це марна дискусія, Німеччина вже не приймає, за винятком 3 земель. Розселяють по маленьким селам.
Там все можливо
Ресничный червь• 28 октября 2022
Ответ дляБулку Дай
Ви самі собі заперечуєте.
Там все можливо
В чем противоречие ?
Поличить 3-ю квартиру с оплатой?
Какие земли принимают ?
В селе немецком наверное тоже ничего жить можно ?
Ресничный червь• 28 октября 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Мне вот интересно откуда у них лагеря причем в таком кол-ве ?
Они готовились или это осталось от принятия других беженцев ?
кошкомышь• 28 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
В чем противоречие ?
Поличить 3-ю квартиру с оплатой?
Какие земли принимают ?
Отлично можно жить, если есть авто.

кошкомышь• 28 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
Почитайте сколько в Германии проживает сирийцев и т.д. И поймете откуда все лагеря там.