Аноним Анонимыч• 25 октября 2022

А у вас дома много всяких сладостей и тд?

Вы покупаете много всего то что сразу не естся? Сладкое там шоколадки печеньки конфеты орешки пасты сухофрукты булочки йогурты всякие и подобное? Или вы покупаете только то что сразу скушаете или за 2-3 дня?
Результат:
вже голосів: 119
34 (28.57%) Да всего разного лежит
21 (17.65%) Немного
18 (15.13%) Среднее количество
14 (11.76%) Не покупаю прозапас
14 (11.76%) Покупаю только на раз
13 (10.92%) Мало
5 (4.2%) Не покупаю сладкое
Gvenna• 25 октября 2022
Именно это и поедается в первую очередь)особенно на нервах.
автор Аноним Анонимыч • 25 октября 2022
Ещё вариант по разному то много то мало
Кукарикуууууу• 25 октября 2022
Прошлый раз купила две вафельки, пакетик харибо, банановые чипсы, ананас и изюм в шоколаде, это на двоих почти на неделю. Ещё шоколадка лежит месяц, ем по кусочку иногда. Ещё финики есть. Это все.
Большой секретик• 25 октября 2022
Да, с мужем вечно нагребаем всего как дети🙈
Миледи• 25 октября 2022
Сьогодні в сільпо шоколадками затарилась
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2022
Всё что Вы перечислили и на много больше, есть всегда в наличии и в очень большом количестве.
Пез Году Неделя• 25 октября 2022
Много палочек кукурузных, мы с мужем их обожаем, нас уже кассиры узнаю, всегда по 10-15 пачек берём)))
Ворую вкусняшки• 25 октября 2022
Взагалі мало купуємо, я частіше печу. Але нещодавно чоловік приніс додому пакет снікерсів, на випадок кінця світу,наче вони його врятуютьвже майже немає)))
Неправдиша• 25 октября 2022
У нас періодами бувають солодощі. Зараз якраз днюшка була - перед святом купила по акціям шоколадки, солодощі, дещо принесли подарували - тому зараз є що вибрати. Але так не завжди
одиночка• 25 октября 2022
Вообще ничего нет . Мне нельзя .
Языката Хвеська• 25 октября 2022
У нас только запас шт 5 горького шоколада. Больше ничего нет.
На привозе• 25 октября 2022
у меня в доме французская пекарня и магазин ’Десерт’ и ’Лукас’.... обхожу стороной, даже с подземного паркинга сразу захожу сразу в подъезд, для меня сладкое - табу.... это вынужденная мера.
Чавонадо• 25 октября 2022
Нічого не купую із солодкого, бо щоб і скільки не купилось, то збереться в момент.
Угги в горошек• 25 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Не лякайте так
Персонаж Аноним• 25 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ещё вариант по разному то много то мало
Ещё вариант: хочу, но не покупаю, нет денег.
ИграйМойГормон• 25 октября 2022
Всегда запас несладкого печенья с отрубями, арахис и семечки подсолнечника очишенных, изюм, мед. Шоколад совсем не идет.
Перемелица• 25 октября 2022
Покупаю только детям на 1 раз. Иначе сколько не купи, все съедят.
Слава Українi• 25 октября 2022
Покупаю и жру все это, жопа и ляхи - пшивет
MarinkaRam• 25 октября 2022
Нет, только большая милка и нутэлла большая. Никто это особо и не ест. Так, на всякий случай.
Слава Українi• 25 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Атбэшные обожаю большие пачки
Лагшмивара• 25 октября 2022
Да. Вот одно из сохраненных фото. Так всегда и даже больше.
пышка_мышка• 25 октября 2022
мне нельзя много, потому что пока все не сьем не успокоюсь.
автор Аноним Анонимыч • 25 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот у меня тоже так разное по немногу) но могу докупать к этому всему еще
автор Аноним Анонимыч • 25 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ого и как оно у вас нормально лежит? Нет мыслей постоянно это подъедать?
автор Аноним Анонимыч • 25 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вот и я также. А потом всего сразу хочется)
автор Аноним Анонимыч • 25 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Супер. А какие берёте
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2022
Много(( и я все думаю уменьшить употребление, а потом забываю и покупаю. И снова думаю ’ вот все это доем и все, начну более менее пп’. И так постоянно. Кожа страдает от этого сладкого и для детей плохой пример, тоже едят, хоть и прячу(((
ПуФФынка_мисс• 25 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Наверное из-за того, что его всегда очень много, все наелись и едят только тогда, когда хочется, а хочется редко.
Шоколада у меня всегда килограмм 10 как минимум, разных орехов вроде по 1-2 кг., но так их же видов дофига, так и с сухофруктами, мёдом, сгущёнкой, выпечкой и тд. Нам можно год из дома не выходить и всё, что надо из еды будет в наличии)))
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2022
У нас сладостей довольно много, муж покупает акционные - пряники, печенье какое-то жуткое с начинкой из АТБ, шоколадки, нутеллу.
Я не то что на диете, но пытаюсь похудеть и не получается абсолютно (( но не из-за сладостей, не так чтобы жру их без конца. Ребенок если вкусное - будет лопать. Нутеллу, например. А пряники, печенье и шоколад тот лежат никому не надо
Алина-1240• 25 октября 2022
4 шоколадки альпинелла купленных вечером в авроре по 18 грн