Шкура Шуры• 25 октября 2022

Як би відреагував ваш чоловік?

Якби дізнався про ваш секс з жінкою?
Результат:
вже голосів: 162
66 (40.74%) Не знаю
37 (22.84%) Негативно
29 (17.9%) Нейтрально
20 (12.35%) Результат
10 (6.17%) Інше
Lennochka• 25 октября 2022
Да пёс его знает, если до брака это что то одно, если во время брака - измена ведь как ни крути

Синди Кроуфорд• 25 октября 2022
знову гей теми строчить...
автор Шкура Шуры • 25 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
знову гей теми строчить...
Тема не ’гей’, орієнтація традиційна, але бувають винятки
Любавишна• 25 октября 2022
Ревновал бы. Но точно не так, как на секс с мужчиной
Синди Кроуфорд• 25 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
я мала на увазі, що ви гей і кожен день створюєте ці теми, що кому болить
автор Шкура Шуры • 25 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я жінка
Рекламама• 25 октября 2022
Чего нет варианта «позитивно»?
Чебуравлик• 25 октября 2022
Ответ дляРекламама
Чего нет варианта «позитивно»?
Такі да)
автор Шкура Шуры • 25 октября 2022
Ответ дляРекламама
Чего нет варианта «позитивно»?
Так буває?

Рекламама• 25 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так буває?
А то)
Добрый Жук• 25 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Человек либо традициронной ориентации, либо нетрадиционной. Если у женщины секс с женщиной , значит она лесбиянка . Потому что у женщины с нормальной ориентацией, другая женщина просто не вызовет физического влечения, сексуального интереса.
Дикая Роза• 25 октября 2022
Позитивно) мой считает, что девушки это очень красиво и эротично и это не измена
Добрый Жук• 25 октября 2022
Мой бы просто не поверил и посмеялся.
Головная• 25 октября 2022
знаю чоловіка, який застав жінку в ліжку з іншою. Дуже по самооцінці вдарило.Та жінка пішла до коханки.
Дикая Роза• 25 октября 2022
Ответ дляГоловная
Не чоловік, а монашка якась
Рекламама• 25 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вы слишком категоричны, жизнь - штука непредсказуемая, но чертовски интересная
Головная• 25 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
Не чоловік, а монашка якась
Та я от теж думала, що мужики мріють про це жмж, а виявилось-одне діло,коли всі втрьох і для розваги, а інше-коли без нього.Якось так описувалось це, наче ’блін, що ж я не міг таке робити, що її аж на баб повернуло’.
Я от подумала, якщо уявити чоловіка,що зраджує з мужиком, це теж видається не просто образливо,а якось принизливо, чи що...
автор Шкура Шуры • 25 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Це не так, бувають просто ’збої в програмі’, коли обставини сприяють саме такому розвитку подій, але в жінки чоловік, діти, вона не планує і не бачить себе у стосунках з жінкою
Подскажите плиз• 25 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я жінка
Мій попросив би в наступний раз приєднатись

Подскажите плиз• 25 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так буває?
А чому ні
Сумчатая кошка• 25 октября 2022
Нормально отреагировал, это было до него
автор Шкура Шуры • 25 октября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Такого варіанту точно нема
Подскажите плиз• 25 октября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Такого варіанту точно нема
Це нормально
Сумчатая кошка• 25 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Я не лесбиянка, но красивое женское тело мне нравится и возбуждает
автор Шкура Шуры • 25 октября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Це нормально
Я згідна лише на інший склад для груповушки, але такий варіант чоловіку не подобається
Я_поехала• 25 октября 2022
А почему его не позвали???? Шо за не справедливость?
Алина-1240• 25 октября 2022
Мне бы такое в голову бы не пришло даже.зачем мне секс с женщиной,если я сама женщина
Добрый Жук• 26 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Если вас возбуждает и вызывает у вас сексуальное влечение женское тело, значит вы лесбиянка. Может быть би, но точно не традиционной ориентации женщина.
Дайте подумать• 26 октября 2022
Вважаю, що його б це зацікавило)
Заела_пластинка• 26 октября 2022
Вариантов маловато,
Мой муж ответил бы позитивно, говорит с девочками можно с мальчиками нельзя)