Ноунэйм• 25 октября 2022
Джонгарський хомяк
Підскажіть будь-ласка
Як спасти джонгаріка?
Ікає вже цілу годину
Бабушка в шоці
Бідний джонгарік
Як спасти джонгаріка?
Ікає вже цілу годину
Бабушка в шоці
Бідний джонгарік
Угадайс• 25 октября 2022
Вариант 1. Напоить водой, икота бывает от обилия сухой пищи или вообще просто обилия пищи.
2. Хомочка простыл.
Баксы_сдам• 26 октября 2022
Икает или всё таки чихает? Позвоните завтра в ветлечебницу, если хомке не станет лучше. Они очень нежные
Ушла и Пришла• 26 октября 2022
Джунгарский. Если есть поилка, еда и сено в доступе, то отстать от животинки. Сам разберётся.
барабанщица• 26 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Сіно?
Їм не можна сіно, вони можуть порізати собі щоки ним зсередини
барабанщица• 26 октября 2022
В мого джунгарика самого проходило, але одного разу проковтнула нитку то возила до ратолога щоб дістав.
Ушла и Пришла• 26 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Сіно?
Имею в виду подстилку. Им же что-то кладут, чтоб гнездо делать?
Ноунэйм
• 26 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, как дела у питомца? Прошло?
Все пройшло
Дякую!