Ума Палата• 26 октября 2022
Пора сваливать от мужа?
Скажите я зашла слишком далеко в своей безотказности? Сегодня нам доставили плитку, около 15 коробок больших длинных плиток. Доставка только до подъезда , я с сыном все погрузили на тролли и завезли в квартиру. Вместе сняли, сын подросток худой, помогала ему. Я гипертоник, у меня чуть сосуды не лопли. Звоню мужу, говорю дорогой все сделали с сыном. А он говорит теперь перебери каждую коробку или есть побитые? Я просто впала в транс и тут трёхэтажный ор, что потом мы не сдадим, если будет отколотая плитка. Скажите это полный треш в семье?
Головная• 26 октября 2022
Я вдома навіть лампочки не вкручую
Бо я дівчинка, бо я принцеса, бо я тендітна (в душі, бо так то 66 кг живої ваги 😅). 19,5 років у шлюбі, якщо що.
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ой нет, считаю, что контролировать доставки/перевозки/заниматься тех обслуживанием авто это сугубо мужа зона ответственности
Начинаю хлопать глазами и говорить «я же женщина, мне сложно, меня обманут или сделают некачественно, а я даже не пойму это»
Не всем так везёт с мужьями и ресницами
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляМанюнайтед
100$ грузчику чтобы подять лифтом 15 коробок?че то в эту канитель не верится даже за бугром
Я сама не поверила , поэтому не хотела платить
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляУжгород
Автор как по мне все ок, я бы конечно переложила на мужа эту доставку и переборку, но если он не смог, Вы в двоем с сыном должны справиться и действительно он прав только плитку нужно было смортеть еще при приемке. А сколько лет сыну ?
Сыну 17
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо)
финансово сложно ’’надо в этом месяце отложить столько-то денег на ремонт, как думаешь, получится выделить из бюджета’’ он скажет как всегда, что у него денег нет и если я могу что то выделить, то оно выделиться. в этом месяце принёс 6500
ЮЖД, сняли все премии ;( у меня периодами то густо, то пусто. пенсия 2300+ то, что заработаю продажами в инете. Есть ребёнок, 12 лет
Вы золотая жена, я тоже бегу все делать, но мой конечно зарабатывает норм
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Автор а что за страна? По чем плитка? Услуги плиточника?
Северная Америка, цены космос на все. Услуги плиточника даже страшно сказать, при том нашла нашего хлопца, но он поднимал цену за 3 кВ до 11 тыс $ ) можете не верить
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Сын за два раза не мог занести плитку ? Сколько ему лет ?
Муж конечно капец
Сыну 17, сам не смог, плитка длинная , есть квадратики это легче , а тут как две пачки вместе
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляЛетчица
вам не страшно робити ремонт?
Нужно, там уже грибок
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляГоловная
Я вдома навіть лампочки не вкручую
Вам повезло
Фрикаделька• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Хотел грузчик 100$, но я подумала есть сын, зажали 100$ , времена очень тяжёлый сейчас
Это какой этаж?
За время замужества было два капитального ремонта,всегда оплачивали все доставки,зачем портить спины в семье
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Это какой этаж?
6 этаж, есть грузовой лифт. Просто цену запросили и у меня это не показалось адекватно
BusinkaKiev• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
3 квадратным метра уложить стоит 11 тыс долларов ? Или трехкомнатная квартира ?
Ёшки_Матрёшки• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Вам повезло
))простите, но вы реально женщина из анекдота, сама решила сама обиделась. У вас был шанс быть принцессой, вы сами решили побыть лошадью, а теперь хлопаем ресницами какой муж плохой, да, не прибедняйтесь хлопать ресницами вы умете, это же надо уметь так закрутить, что виноват в твоем решении мужик, потому что не оценил решения
Принцип принцессы прост не лезем дальше своих принцеских возможностей, а то вы и принцессой хотите побыть и плитку потаскать и муж должен жертвы оценить, хотя 100 баксов он дал, я бы лично не поняла с какого перепугу я и деньги дала, и жертвы оценить должна
Без комплексов• 26 октября 2022
Меня вот тоже сама часто носом тычет : а вот Я папе твоему все подавала и все делала, что скажет а ты такая вот прынцеса, и пакет в руки не берешь, и еду не подашь. А он что, говорю, безрукий или безногий ? Он мужик, его все устраивает. А я не рабыня и не прислуга. Тяжесть в руки не возьму и мужскую работу никогда не стану делать, пока я с ним. Уже натаскалась вдоволь за свою холостяцкую жизнь
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
100 $ он хотел секономить
БлинчикБезСметанки• 27 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ну да, ну да, він мудак, а жінка винна. Звідки у вас ця увнутрішнена мізогінія?
При чём здесь мизогиния? Умная, уважающая и любящая в первую очередь себя! женщина, никогда! не позволит по отношению к себе, потребительского отношения мужчины, никогда! Если автору удобно быть жертвой, это ее право.
Ума Палата
• 27 октября 2022
Ответ дляTrisha
’Хотел грузчик 100$, но я подумала есть сын, зажали 100$ ’
Деффочки, они такие девочи
Мы это решили с мужем вместе, и я не жалуюсь, просто думала меня похвалят за жертву, а на меня ещё и наорали
Ответ дляУма Палата
Вы тут лукавите, муж в любом случае теряет 100 баксов, от вашего решения ему ни хододно ни жарко)). С чего ему вас хвалить что вы решили потаскать плитку? Ну лично я логики не вижу, ор то отдельная история, но к тасканию плиткам и жертве ваш муж отношения не имеет. Жертвы вообще никто не ценит, а жертвы которые приняты в Одностороннем порядке тем более
Головная• 28 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Вам повезло
Як себе поставиш, так до тебе й будуть ставитися оточуючі 😉😘