Ума Палата• 26 октября 2022

Пора сваливать от мужа?

Скажите я зашла слишком далеко в своей безотказности? Сегодня нам доставили плитку, около 15 коробок больших длинных плиток. Доставка только до подъезда , я с сыном все погрузили на тролли и завезли в квартиру. Вместе сняли, сын подросток худой, помогала ему. Я гипертоник, у меня чуть сосуды не лопли. Звоню мужу, говорю дорогой все сделали с сыном. А он говорит теперь перебери каждую коробку или есть побитые? Я просто впала в транс и тут трёхэтажный ор, что потом мы не сдадим, если будет отколотая плитка. Скажите это полный треш в семье?
Я-ваш шанс• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Нет выхода поверьте
Як це немає?
Чоловік інвалід, а ви майстер - плиточник який повинен годувати сім‘ю?

ПочтальЁнша• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Это заграница, нет ни соеседа Васи, ни денег лишних , и да грузчики элит
Ну так а что ваш муж тогда неправильно сказал? Нужно проверить товар на брак, иначе потеряете деньги. Вы решили секономить и этим заниматься - занимайтесь.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2022
Обычное недопонимание, но ему орать не стоило.
Проблема в том, что вы все на себя взваливаете, а потом ждете признания, благодарности и оваций, хотя в вашем случае больше похоже на безответственность - лечение обошлось бы дороже даже грабительских грузчиковых расценок.
Я люблю транзисторы• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Страна? Где брали...
АБВГДейка• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Хотел грузчик 100$, но я подумала есть сын, зажали 100$ , времена очень тяжёлый сейчас
Вы замужем или нет?
КТО у Вас в семье мужчина? Вы?
Никогда не надевайте на себя мужскую работу ПОТОМУ НИКОГДА уже не сможете от нее избавиться...
ПочтальЁнша• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Мы с мужем заплатить готовы были 100$ доставка, но за доставку в квартиру ещё 100$ не готовы
Так битая плитка тоже в копейку влетит
Я-ваш шанс• 26 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
🙀 девочки, что же вы делаете!!
Я на примере мамы и подружек даже пакеты в руки не беру
Ламинат это наболевшее!!! Подружка так ремонт делала все сама сама
І я
Ніколи не піднімаю нічого, коли не було машини, їздила з супермаркета додому на таксі, це 300 метрів
автор Ума Палата • 26 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ремонт у меня делали рабочие..
все доставки заказываю до двери
Я себя люблю)))
Я лучше в магазин лишний раз не схожу, заодно и для фигуры полезно😉👌😆
Не надо так, вы у себя одна
Так вроде да, расчёт был на сына, думала норм ему будет 100$ себе забрать, но вышло жлоб платит дважды
Lizzzzz• 26 октября 2022
К сожалению вы своим поведением видимо раньше уже приучили мужа к такому( я с самого начала так себя поставила, что тяжести не беру в руки и точка. Если мужа нету в городе, например, и закончилась питьевая вода, я без проблем могу хоть 20 литров воды за раз притащить, чтоб не бегать кучу раз. А при нем, куплю бутылочку и подожду пока вечером вернется и принесет. В стрессовых ситуациях конечно буду тащить все что надо, когда из Харькова уезжали, жесть была. Но плитка это плановое событие, значит нужно было заказать доставку на то время когда муж будет дома

Я люблю транзисторы• 26 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вы замужем или нет?
КТО у Вас в семье мужчина? Вы?
Так там мужчина заграницей, может инвалидность у него физическая?
Я-ваш шанс• 26 октября 2022
Ответ дляLizzzzz
Не тільки чоловіка, а щей сина. Теж подивиться, подумає: о норм, коли одружусь жінка цеглу буде тамкати😂
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Т е получается вы сами все заварили, а виноват все равно муж которого и домам не было. Да вас просто не остановить! Радуйтесь экономии и не устраивайте скандала
Я-ваш шанс• 26 октября 2022
Автор: питання знатакам!!!!!!
Як ви збираєтесь звалити від чоловіка і на що жити якщо ви 100$ економите своїм горбом?
Железобетон• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Какие 100$? Это какой то элитный грузчик?) Даже если и так, то дать сосед пару сотен он бы помог.
Я часто наймаю грузчиків у Києві. 10 тонн занести -3500 грн. Якщо плитка тяжка, то може бути
ПочтальЁнша• 26 октября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор: питання знатакам!!!!!!
Та не будет автор никуда уходить. 15 ящиков плитки занесла и даже не будет ее мыть ещё 15 лет?))
БершкомангоЗар• 26 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Так у автора вага в рази менша. Не факт що навіть тонна там є. Вони б фізично з худим сином цього не підняли
автор Ума Палата • 26 октября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор: питання знатакам!!!!!!
Дома я проживу прекрасно, экономия началась заграницей и работы у меня нет здесь
автор Ума Палата • 26 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он виноват в том, что ещё и наорал на меня, что Золушка не будет перебирать в е коробки
Холодная каша• 26 октября 2022
Так дівчатка, порадьте мені незаміжній))) що ще ні в якому разі робити нельзя із мужского?))

автор Ума Палата • 26 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Незамужней как раз придётся и зарабатывать и все делать мужское и женское
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Раз у вас 100 долларов проблема, то получить побитую плитку это не меньшая проблема. Раз взялись делать, то делайте.
автор Ума Палата • 26 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему она должна быть побитой, я не понимаю, мы носили коробки запечатанные, все было норм
Мудробаба• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
100 баксов отдать сыну! А не себе забрать.
ПочтальЁнша• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Автор в любом случае это Вы заварили. Понимаете, ’я секономлю и приготовлю обед дома, а не пойдем в кафе’ это одно и ’я секономлю и приму 15 ящиков плитки’ это другое. На том, что Вам по силам экономьте. Но если мне не по силам перекрыть крышу, или даже нам с мужем вдвоем не по силам , то другого выхода нет, как нанимать людей и платить за это деньги.
Конечно плитку нужно проверить, тем более, что денег у Вас мало. Но Вы же сами согласились на эту экономию или сына прокачать, или что там у Вас была за причина. Ну как бы при чем тут муж, что Вы не можете доделать то, за что взялись?
На паровозе• 26 октября 2022
Очень спорная ситуация на самом деле. То есть муж виноват, тиран, а Автор бедная жертва. Но это Автор решила заказать на это время, потому что сын перестаскает плитку. Это Автор решила сыну помогать и утомилась. А муж собственно прав - проверять на брак товар нужно, а как по-другому?
Ваша проблема в том, что Вы манипулируете своей жерственностью. По типу: я все сама, сделаю как лучше, а потом начинается: ой, вы мне не помогаете, вы все плохие, всю жизнь на вас потратила, все здоровье загубила. Распространенная манипуляция очень, но ничего не имеет с нормальными отношениями в семье.
ПочтальЁнша• 26 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Не выставляйте себя лучше, чем есть на самом деле. Дайте мужчине право выбрать Вас настоящую.
А то начинают выготавливать трёхэтажные блюда, муж выбирает женщину хозяйственную, любящую готовить. А женщины потом всю жизнь ноют, что мужу только жрачка и нужна.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
На складе ударили сбоку пачку и имеете боковой скол по всей высоте. А заменишь и окажется, что пачка с тем же артикулом из другой партии и там уже цвет немного отличается.
автор Ума Палата • 26 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Даже если б я хотела сейчас перепроверить каждую плитку, я ее уже с места не сдвину
ОхиИВздохи• 26 октября 2022
Тю, а что не так? Если бы вы сказали, что муж сидел дома на диване, пока вы плитку таскали, тогда да - треш. А так его дома не было, кто должен был занести плитку, фея? И открыть коробки и вытащить по одной плитке - это ж не по 10 кг плитка.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Лучше и не напишешь