Ума Палата• 26 октября 2022

Пора сваливать от мужа?

Скажите я зашла слишком далеко в своей безотказности? Сегодня нам доставили плитку, около 15 коробок больших длинных плиток. Доставка только до подъезда , я с сыном все погрузили на тролли и завезли в квартиру. Вместе сняли, сын подросток худой, помогала ему. Я гипертоник, у меня чуть сосуды не лопли. Звоню мужу, говорю дорогой все сделали с сыном. А он говорит теперь перебери каждую коробку или есть побитые? Я просто впала в транс и тут трёхэтажный ор, что потом мы не сдадим, если будет отколотая плитка. Скажите это полный треш в семье?
Жена аллигатора• 26 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так это не муж плохой, это вы позволили ему на вас ездить
А чоловік хороший, да?

Nightbringer• 26 октября 2022
так денег не жлобили и вам бы занесли те,кто привёз.
или вам отказали?
БлинчикБезСметанки• 26 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А чоловік хороший, да?
Мужчина не делает по отношению к женщине того, чего она ему не позволяет!
Я_готова_ко_второму• 26 октября 2022
не представляю чтоб мой муж разрешил мне тягать плиты
Скорее бы наорал за то что тягала
Тамбовский мел• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Дома я проживу прекрасно, экономия началась заграницей и работы у меня нет здесь
А зачем вам за границей куча плитки?
Тамбовский мел• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Он должен радоваться, что у него жена и сын терпилы, гладить их по голове и не орать матом
Вы странная,так может он и взбесился что вы сами это всё таскали.Заказали бы доставку,когда муж был дома и не было бы проблем
Жена аллигатора• 26 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну да, ну да, він мудак, а жінка винна. Звідки у вас ця увнутрішнена мізогінія?
Тамбовский мел• 26 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
В случае автора,мужик вообще не при чём,автор сама решила всё сделать, только в о вет хотела похвалы,а её не получила
Не танцую- но пою• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Хотел грузчик 100$, но я подумала есть сын, зажали 100$ , времена очень тяжёлый сейчас
Нихрена себе... Хочу работать грузчиком!
Грузчика услуги столько не стоят... Вас пытались надуть.

Анютины ласки• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Нет выхода поверьте
Выход есть всегда. Вы либо делаете и молчите либо не делаете и молчите тк делает муж. Я тоже занималась ремонтом. Мне на дачу достваили 30 упаковок плитки. Муж на работе разумеется, тк кто-то ж должен ремонты оплачивать)). Но! Муж мне и слова не скажет что я оплатила занос плитки в дом. Это каких-то пару сотен. А второе это то,что мне тоже хватило ума прояснить и оговорить в магазине варианты при повреждениях плитки. Мой магазин принимал возвраты в течение месяца. Если это какой-то маленький срок то вы либо принимаете что возврата просто нет,либо ищите другой магазин.
Барабан для взрослых• 26 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какая тележка
Кравчучка , наверное ))))
Анютины ласки• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Не трындите. за занос 15 пачек 4200грн?
Любой вася со двора за 500грн занесет
База_птеродактилей• 26 октября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А почему вы уверены, что женщина по умолчанию должна поддерживать женщину? Я столкнулась с такоц низостью со стороны баб, что словами не передать
БершкомангоЗар• 26 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Удачи вам, за пару сотен найти того кто согласится тягать плитку
Находила и не раз) так что знаю о чем я говорю
BusinkaKiev• 26 октября 2022
Сын за два раза не мог занести плитку ? Сколько ему лет ?
Муж конечно капец
Perfect_Day• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я конечно ситуации не знаю, но если у вас есть деньги на 15 коробок плитки, то как мне кажется выделить пару сотен грузчику не есть большой проблемой, если муж занят/не в состоянии таскать
600 гривен. По сравнению с 10000 на плитку, я думаю, нашлось бы. Но нет, лучше заработать грыжу, она бесплатная.
Sweet_Dreams_• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Муж был не против, что сын хотел заработать себе на мелкие расходы. Я тоже была не против помочь, и темы не было б. Но на меня наорали в конце этой истории
То экономят , то сотку на МЕЛКИЕ расходы однако 😁
Летчица• 26 октября 2022
вам не страшно робити ремонт?
Ду да ду да ду• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Найадекватніший комент👍!

Ду да ду да ду• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Какие 100$? Это какой то элитный грузчик?) Даже если и так, то дать сосед пару сотен он бы помог.
От от!
Таракашечка• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Тыс 2. На лифте чтоб подняли.... Вы не в стройке
Нет там пару сотен
Таракашечка• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Какие пару сотен???? Лохов нет!!!!
Веселуха Муха• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Это кто жто за пару сотен надрываться будет?
Таракашечка• 26 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Брат,кум,друг і тд
Але точно не підліток і жінка
Лохи нынче хакончились
Тенденция никто никому не должен
Пысы. Мы платим грузчикам.
Веселуха Муха• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Таракашечка• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Это заграница, нет ни соеседа Васи, ни денег лишних , и да грузчики элит
Я про днепровских грузчиков писала. Хрен вам бесплатно кто тягать будет
БершкомангоЗар• 26 октября 2022
Ответ дляТаракашечка
Какие пару сотен???? Лохов нет!!!!
Я только закончила ремонт и я знаю о чем говорю. 500 грн и вам 2 местных мужичка поднимут хоть черта лысого
Таракашечка• 26 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так битая плитка тоже в копейку влетит
У меня 4шт со сколами. Ушли на подрезку. Никто 50квм пола не проверял. Только это я орала мужу, проверять надо!!! А он-тебе надо ты и проверяй. У меня времени нет.
Таракашечка• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
В Днепре никто не хочет!!! Я в ремонте сейчас. Доставка ламината 30квм вышла 1650грн!!а его ещё поднять надо в квартиру. Это отдельная цена. Плитка 25квм 1200*1200 доставка на 7эт на лифте 2000грн. Каждая плитка 30кг
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2022
ні це не треш, це чоловік долбоеб.