Ума Палата• 26 октября 2022
Пора сваливать от мужа?
Скажите я зашла слишком далеко в своей безотказности? Сегодня нам доставили плитку, около 15 коробок больших длинных плиток. Доставка только до подъезда , я с сыном все погрузили на тролли и завезли в квартиру. Вместе сняли, сын подросток худой, помогала ему. Я гипертоник, у меня чуть сосуды не лопли. Звоню мужу, говорю дорогой все сделали с сыном. А он говорит теперь перебери каждую коробку или есть побитые? Я просто впала в транс и тут трёхэтажный ор, что потом мы не сдадим, если будет отколотая плитка. Скажите это полный треш в семье?
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А зачем вы делаете мужскую работу?
Нет выхода поверьте
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А зачем вы вообще что-то таскали?
Сыну хотела помочь, думали коробки будут легче
НуКаНаКа• 26 октября 2022
Читаю вашу тему и понимаю почему я до сих пор не замужем. У меня и половины вашего великого терпения для мужиков нет.
БершкомангоЗар• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Я конечно ситуации не знаю, но если у вас есть деньги на 15 коробок плитки, то как мне кажется выделить пару сотен грузчику не есть большой проблемой, если муж занят/не в состоянии таскать
Добра всем!• 26 октября 2022
Це називається -- Чоловік виліз вам на голову ще й ноги спустив і махає ними
Артура Пирожкова• 26 октября 2022
Это вы такой уклад в семье ’поселили’. Есть ещё вариант с жертвами. Есть женщины жертвы, тянут на себе, а потом жаловаться, что все на них любят.
Но думаю у вас первый вариант, просто допустили это все на свои плечи, а мужики быстро понимают что к чему и привыкают как к порядку вещей.
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да это правда святая мученица, в народе просто дура
Холодная каша• 26 октября 2022
🙀 девочки, что же вы делаете!!
Я на примере мамы и подружек даже пакеты в руки не беру
Ламинат это наболевшее!!! Подружка так ремонт делала все сама сама
Кили и Манджаро• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Нет выхода поверьте
Можна заплатити і доставлять в кв
Не дай Бог би побили( я вже не говорю,про Ваше здоров´я) -він би Вас вбив
Смячиком• 26 октября 2022
Автор .. я такие вещи не забираю , действительно если битая будет проблема . Доставку пусть муж оговаривает исходя из своего свободного времени и точка .
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Хотел грузчик 100$, но я подумала есть сын, зажали 100$ , времена очень тяжёлый сейчас
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
🙀 девочки, что же вы делаете!!
Я просто подумала сын сможет, типа надо подкачаться, но реально тяжело было
БершкомангоЗар• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Какие 100$?
Это какой то элитный грузчик?) Даже если и так, то дать сосед пару сотен он бы помог.
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет я на себе тяну немного как раз в моем понимании, но иногда попадаю вот так
Кили и Манджаро• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Какие 100$?
Брат,кум,друг і тд
Але точно не підліток і жінка
Барышня кисельная!• 26 октября 2022
Что попало.
Автор, вы сами - лошадь. Мужу пофиг на ваше здоровье, потому что вам на себя наплевать.
Ну и зачем от него тогда уходить?
Вы на себя плевать хотели, он на вас тоже. И не стройте из себя жертву, никто не просил самой все делать. А если бы и просили - ваше право отказать и выставить границы, что делать будете, что нет.
Довели до ручки, а теперь что? Теперь уже поздно метаться, похоже.
Ну и зачем от него тогда уходить?
Я люблю транзисторы• 26 октября 2022
Доплатить за доставку в квартиру и сверху за сверку на брак. Не представляю, что бы я мужа такой ерундой отвлекала от работы, он не грузчик!
ПочтальЁнша• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
То есть получается Вы сами это все и заварили?
БершкомангоЗар• 26 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Брат,кум,друг і тд
Але точно не підліток і жінка
Так и я от том. Но нет же автор все решила сама перетаскать и теперь говорит все плохие в семье треш. Ну смешно
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Какие 100$?
Это заграница, нет ни соеседа Васи, ни денег лишних , и да грузчики элит
БершкомангоЗар• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Страну можно узнать?) Обычно как раз за границей такие вещи доставляют до квартиры, а не бросают под подьездом
ВыФсеВрете• 26 октября 2022
Ну что Вы спрашиваете ’полный треш, не полный ’, Вы ж сами догадываетесь) всегда же так было?
Холодная каша• 26 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Ремонт у меня делали рабочие..
все доставки заказываю до двери
Я себя люблю)))
Я лучше в магазин лишний раз не схожу, заодно и для фигуры полезно😉👌😆
Не надо так, вы у себя одна
все доставки заказываю до двери
Я себя люблю)))
Не надо так, вы у себя одна
Ума Палата
• 26 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Мы с мужем заплатить готовы были 100$ доставка, но за доставку в квартиру ещё 100$ не готовы