Пес Патрон• Изменено 26 октября 2022
Чтобы бы выбрали меня или деньги?
Да да, я тот самый Владимир, самый яркий персонаж на советчице. Мои плюсы:
1молодой 38 лет
2 бодибилдер
3 добрый и милый
4. Умею готовить
5. Умный
Или просто деньги, пару тысяч доллоров?
1молодой 38 лет
2 бодибилдер
3 добрый и милый
4. Умею готовить
5. Умный
Или просто деньги, пару тысяч доллоров?
Результат:
вже голосів:
412 (91.96%)
Долляры (2 тыщи)
36 (8.04%)
Тебя выбираю
АнтиТроль• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Я в 3 классе, был отличник. Писал идеально.
Может, пИсал идеально? Больше похоже на правду.
мадам Везувий• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Если бы вам сказали, что выбираете провести время с ВладиБилом(мой псевдоним) забыл сказать еще мой плюс пишу стихи и песни. Или 2 тыщи доллоров наличкой
Ой, то еще неизвестно, какие стихи и песни вы пишите, может то огромный минус.
Деньги на карточку бросаете?
Пес Патрон
• 26 октября 2022
Ответ дляУгадайс
Не, блин!
За мужиком бы все в очередь встали!)))
Проверяльщик....
А что бы вы, Владибилд, сейчас выбрали:
- лечь спать
- приехать ко мне
- 1000 баксов.
За мужиком бы все в очередь встали!)))
Проверяльщик....
А что бы вы, Владибилд, сейчас выбрали:
- лечь спать
- приехать ко мне
- 1000 баксов.
Деньги
PANTERA_KET• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Однозначно доляры!!!
Ждушечка• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Деньги
а какие у вас есть еще плюсы? т.к. написанные вами малонужные в жизни)))
PANTERA_KET• 26 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
А вы одиноки, Владимир?) Если одиноки, то есть вопрос в чем же причина? Хороших мужиков то быстро разбирают)
И не бодиблинов
Сам себе Петросян• 26 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
У него жена с ребенком заграницей ,Вова ест бутеры с помидором запивая водкой,и ищет нимфу
Бабулька• 26 октября 2022
Дивіться яка ситуація склалася. Ніхто не знає як ви виглядаєте, але знають як виглядають долари. Тому жінки обирають знайоме і те від чого можуть отримати задоволення. Все справедливо. Більшість проголосувало за зелені папірці з Франкліном
Ноунэйм• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Это скорее минус
Докладная• 26 октября 2022
Если бы не Владимир, сколько тем для разговоров не обсуждались бы на этом форуме😁
Пес Патрон
• 26 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Борщец• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Я не предлагал, это была проверка меркатильности. Да и вопрос чисто гипотетический был
Чего? Меркантильности? По отношению к кому? Незнакомому человеку? Что- то новенькое))) Вас же даже никто не видел!
Я тут Живу• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Вы сегодня сделали мой день

Наивная Хо• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
Ну какие стишки и песенки? Вам же не 15... трахать женщину нужно хорошо, кстати, эта тема в Вашем послужном списке не раскрыта
Барышня кисельная!• 26 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
с 5 пунктом я бы поспорила)))
на долоры?😂
ТрамвайGirl• 26 октября 2022
Не знаю кто вы такой, выбираю деньги.
Милых Владимиров вокруг вагон и маленькая тележка, особенно такого возраста.