Этожзвяздаяегообожаю• 26 октября 2022

Gap чи Lenne зимовий комбінезон

Для 1,5 річного малюка, який з цих двох кращий?
Чумачечая_• 26 октября 2022
Gap
Котомафия• 26 октября 2022
Гап
Любов
Ковбой Хагис• 26 октября 2022
Gap
автор Этожзвяздаяегообожаю • 26 октября 2022
Gap маломірять? Який розмір брати на 1,5 року? Зараз носить розмір 80-86
Пес Патрон• 26 октября 2022
Их нельзя сравнивать, как по мне. Если ребенок будет сидеть в коляске, санках, однозначно ленне. Он теплющий просто
Вилами по воде• 26 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я б не сказала що маломірить. Не дивилась цьогорічну колекцію, млї вже виросли з комбезів, раніше брала на натуральному пуху. Дуже задоволена якістю.
Ответ дляПес Патрон
Сидіти постійно не буде. 50:50
Чумачечая_• 26 октября 2022
Берите Гап, в следующем году не будет такой возможности. Они реально классные
Пес Патрон• 26 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Что вы имеете ввиду, почему это не будет возможности?
Чумачечая_• 26 октября 2022
Ответ дляПес Патрон
А, простите если напугала😂 Там размерный ряд только для маленьких деток.Я про это. А лине можно и позже покупать.
Пес Патрон• 26 октября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо, что ответили
А то я уже нервничать начала, в предвкушении ничего хорошего 😂 я уже из дома бежала, думаю, что еще