Отполированный Артем• 26 октября 2022
Геи такие манерные, чуть подбешивает
Ехали в поезде, рядом сидело два гея. Ручка за ручку, тот налил ему водички, второй его в губки чмок. Потом достали шампаанское. Есть в них что-то такое показушное, что ли. Типа мне вообще все равно, геи зоофилы, но эти ведут себя так типа "смотрите все, мы геи, поняла да? и мы вот чуть чуть выше вас и будем делать что захотим". Они еще просто сидели без масок, чихали и кашляли, но ни один не одел маску. Ну типа ты же в обществе, подумай о других. Небось только и думали чтобы всем продемонтрировать что они геи и им пофигуу
Отполированный Артем
• 26 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вам кудись на чоловічий форум, жінкам якось до лампочки ті геї.
мне тоже до лампочки, я написала про людей
Цветов Мне срочно• 26 октября 2022
я знаю мужчин геев, не манерные, прекрасные люди. Что удивительно и даже обидно, прекрасные мужчины в прямом смысле этого слова.
Но встречала и таких показушных противных. Одна пара вообще была, старый дед+молодой паренек, который вел себя вызывающе как ребенок и шлендра. Это надо было видеть. Ну что ж, все мы разные
КапитанльнаЯ• 26 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Більше немає чим Вам голову собі забити ніж дурницями?
Вони Вас били, насилували, знущалмчя над Вами в катівні? От рашиська ІТ команда , що робить розрахунки руху рашистких крилатих ракет, команда вбиває массово українців , рушить інфраструктуру в країні, от доя мене вони злочинці, їх дії мене обурюють.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
В нас на роботі був такий, спортсмен, зожник, ніхто би не здогадався, поки він на екскурсію вихідного дня не запросив друга і пішла показуха. Нічого особливого.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Обгрунтуйте відповідь про геїв-зоофілів, дуже цікаво
Заставляличка• 26 октября 2022
Как же вы тролли задолбали. Постоянные провокационные темы. Нет, кроме рашки, нас никто не подбешивает.
Антонина матушка• 26 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Автор напхала в тему все що знала
І масочки не забула
Сегодня не целуюсь• 26 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
100%
Бесят только тупые раша боты и раша вообще
Файна пані• 26 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Плюсуюсь к Вашему посту.
Мне пофиг, кто там с кем спит и кого любит.
Важно некая скромность и уважение в социуме.
Как-то ехала в метро и гетеро пара напротив сидела: мужчина не стесняясь, чуть ли не все лицо ей облизал, лез за пазуху барышне и под юбку. Я ни разу не ханжа, но бляха, это было ту мач, дикость какая-то.