Anutka1982• 26 октября 2022

Термобелье подростку

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошее термобелье на подростка.
Буду очень благодарна!!
euhunter• 26 октября 2022
Хорошее стандартно в Юникло. Доступное и недорогое в Лидле, дети в горы катают нормально несколько лет уже.
golublexa3• 26 октября 2022
Кифа.
KateFrosty• 26 октября 2022
BioActive и у сына, и у меня (я по росту на 11-12 лет себе беру). Дешево и сердито. Я мерзлячка, а в нем даже на остановке зимой маршрутку ждала и не замерзала
морячка• 26 октября 2022
Кифа хорошее, есть на разные запросы-на активный, пассивный режим.
С&А хорошее белье брала мужу, уже лет 5 носит, как новое.