долой_лама• 26 октября 2022
Два верхних зуба один выше другого на 0,5 см!
Ребенку 9 лет, два передних коренных верхних зуба на разной высоте, один чуть выше начал расти, второй чуть ниже. У кого так было это с возрастом выровняется или нужны будут брекеты? Сейчас стоит пластинка, но она от этого деффекта не помогает.
ГугелП@лАмался• 26 октября 2022
Кто Вам сейчас так скажет? Идите к специалисту и то он без снимка Вам ничего наверняка не скажет.
долой_лама
• 26 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну может у кого-то у детей было такое.
Лепешечка• 26 октября 2022
Так пластинку мав ставити спеціаліст і пластинка має виправляти цей дефект. Що сказав ортодонт?
долой_лама
• 26 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Пластинку поставили для другого, чтобы расширить челюсть. Ортодонт сказал нужно будет брекетами ровнять, но возможно и подровняются зубы, когда челюсть еще немного вырастет.
Лепешечка• 26 октября 2022
Ответ длядолой_лама
У вас хороший технічний цех? Є міліон видів пластин, і вони здатні не лише один дефект виправляти, ставлять пружинки і ще всякі штуки на окремі зуби.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Ну может у кого-то у детей было такое.
И у вашего будет точно также? Подождёте как будет и только потом к врачу?
долой_лама
• 26 октября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну нам в любом случае ортодонт сказал ждать роста верхней челюсти еще, как минимум пару лет.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Я бы второго ортодонта посетила, можно третьего если мнения будут розниться