успокойте_Меня• 26 октября 2022
Очень быстро и теплое
Что вы готовите? Желательно бюджетненько.
Так чтоб и дети ели. Очень переюирают. А дома такой ходод, что и нос высунуть не хочется, а их кормить нужно. Спасите
Аноним Анонимыч• 26 октября 2022
Овсянку ; кипятком залила 5 минут и готово
еще кус кус, вермишель с сосиской; тушенкой
успокойте_Меня
• 26 октября 2022
Я пытаюсь вспомнить, что нам родители готовили и ничего на ум не приходит( я бы пирожков каких-то с бульончиком
Куколка-мяуколка• 26 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Сейчас бы манной кашки поела)
з вишневий варенням
успокойте_Меня
• 26 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Дітм що люблять?
Любят макароны. Реально часто запеканка с макаронами спасает
Пупс• 26 октября 2022
Я навчила своїх, вони обожнюють! Італ паста+сир кисломолочний+орегано+олів олія😋💦
Миллениалка• 26 октября 2022
Гречневый суп с куриным филе. Очень быстро. Филе не варить, а обжарить маленькими кусочками.
Малая еще та• 26 октября 2022
Мой любит яйцо на хлебе. Выбить яйца на сковороду, присолить, сверху хлеб или батон, сверху сыр и колбасу, накрыть крышкой. Хоть с чаем, хоть с борщом, хоть с макаронами готов есть.
успокойте_Меня
• 26 октября 2022
Ответ дляПупс
Оо, спасибо, никогда не пробовали с творогом. Правда, в леистве были макароны с творогом сладкие
Пупс• 26 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Я беру 9% сир, пасту з високим протеїном (італійська типу Барілла) хорошу олівкрву олію і орегано Каміс. І виходить так смачно, що капец!
svetla2201• 26 октября 2022
В мене такі бутерброди палочка-виручалочка: на скибку білого хліба чи батона намазати фарш з перемеленою цибулею, посолений, поперчений, потім з обох сторін в яйце і смажу. Швидко і смачно!
Горизонтальный самовар• 26 октября 2022
Ответ дляsvetla2201
А фарш не отваливается, когда в яйцо окунаете?
Молчалка• 26 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Макароно з творгом+ варений гарбуз(краще в мі3рохвильовці)
, або просто вар.гарбуз+ творог,дуже причтойне поєднання.
svetla2201• 26 октября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
ні, не відвалюється...ви його не надто товстим шаром на хліб намазуйте