Всё самой приходится делать.
Элли Иванова• 26 октября 2022
Ответ дляsashik77
шахіди, шахіди перейдіть на бункерного діда,
зі Львова на піськова
з Дніпра на медвєдєва дмитра
з Харкова на гіркіна, на волохатого кадиркіна.
зі Львова на піськова
з Дніпра на медвєдєва дмитра
Ааааа, класс)
Николь1986• 26 октября 2022
Ответ дляsashik77
зі Львова на піськова
з Дніпра на медвєдєва дмитра
зі Львова на піськова
з Дніпра на медвєдєва дмитра
От Киева летите и по москве въеб.те!
Леди на мопеде• 26 октября 2022
Ответ для Просто я
Шо слышно? Куда летит? Шо летит?
Пока на границе шорхаются. Не дали за сметаной сходить
LudaSHOPSale• 26 октября 2022
Зашла в 15....
темы нету
Вышла
Авиация. Пусков еет, по крайней мере нигде не пишут, мигами с кинжалами у белораши пугали.
Если не будет пусков. Скоро отмена.
Заметили? Дронов мало у них, только у фронтовых . Ждут партию чтоле, надеюсь, тот склад откправкт израиль хорошо раздоблал и чувака сегодня убили, иранца, их верхушки военной.
темы нету
Вышла
Если не будет пусков. Скоро отмена.
Ответ дляLudaSHOPSale
Зашла в 15....
темы нету
Вышла
Если не будет пусков. Скоро отмена.
темы нету
Вышла
Если не будет пусков. Скоро отмена.
Рада вас видеть
Ответ дляLudaSHOPSale
Зашла в 15....
темы нету
Вышла
Если не будет пусков. Скоро отмена.
темы нету
Вышла
Если не будет пусков. Скоро отмена.
Так, наче чекають партію.
Леди на мопеде• 26 октября 2022
Ответ для Просто я
Ясненько. А сметану куда планировали, что готовите? И как ребенок? Полегчало?
Запеканку делаю
Ребенок нормально, вчера уже и ел и гонял
Ответ дляЛеди на мопеде
Задрали уже полтора часа шорхатся.
Николь1986• 26 октября 2022
Ответ дляsashik77
Ми теж партію чекаємо.
Ага, они меньше по времени ждут, им быстро все подходит и копырсаний с бумагами нет, вообще нет никаких проблем с логистикой, а нам только обещают нищенские подачки и то ждите, это ведь трудный процесс
LudaSHOPSale• 26 октября 2022
Ответ для Просто я
Шо творится, шо творится . Айяяй боже мой
Пусть бы и воевали между собой.
Сегодня цирк такой
Шойгу уже западные министры не слушают про ’ грязную бомбу’ так оно трезвонит азийским уже.
Клоун.
А потом их эти учэния Гром. Мол ядерные испытывают, в путин по телеку смотрит, дрочит наверное
А еще собчак клоунеса. Вчера ее комерческого директора арестовали, медуза писала драпануда через белорашу в литву ранее, сегодня в коттедже собчак обыски, а так верила в рашку, так верила.., ездила в грузию снимать в том баре, мол нацики,, грузины - слава Украине орут... стишилася все, а работники ведут Ее канал. Как ни в чем не бывало.
Сегодня цирк такой
Клоун.