Пушистый Пельмень• 26 октября 2022

покупать из замши светлые кроссовки, если муж свинья?

Они очень красивые, берем точно такие в синем точно, но хочет еще и светлые, цена сказка
но терзают меня смутные сомнения
Блинчик Мой• 26 октября 2022
Разве что на выход, в гости, куда ехать на машине...
Иначе - нет, я своему не беру... Раз взяла, больше не буду)))
lenakarp• 26 октября 2022
Не берите , лучше две пары тёмных
Я себя светлые тоже не беру, нафиг это геморрой
Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2022
Нет конечно. Кто их мыть будет?
Zelenkа• 26 октября 2022
НІ!!! Я купила світло-сірі, задовбетесь прати їх.
Не фонарь• 26 октября 2022
Вы своего мужчину сейчас кастрируете
Просто красавица• 26 октября 2022
Чоловік в вашій сім´ї не має права задовольняти свої бажання?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2022
При чому тут муж свинья?
Що значить « берем»
Ваш чоловік не встані купити собі взуття самостійно і ви ще нас покликали?
Давайте вже по тоусілям його пройдемся, носкам чи там він не свиня?
БеллаДонна• 26 октября 2022
круглый год ношу светлую замшу. что ей будет?? почистить иногда и все

правда, у нас почти всегда солнечно и сухо,одесса
автор Пушистый Пельмень • 26 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
При чому тут муж свинья?
Що значить « берем»
он ненавидит шопинг, все покупаю я, раньше приносила домой, выбирал, что не нравилось сдавала, надоело уже это, решила заказать по интернету, теперь спрашиваю как на его вкус всегда. Свинья вам не передать, он небрежно очень относится к вещам, цена ему не указ, какая бы дорогая вещь не была, относится как к робе
вот кроссовки
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
вот кроссовки
Ну кроси гарні, я свої нюбеленс такі в пралці перу інколи, а так реально мені їх чоловік завжди миє. Ви будете своєму мити кроси?
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
стыдно признаться, устала мыть, теперь мою раз в две недели, но идеально было бы после 2го использования... просто это замша.... аааа, не представляю что с ними будет. У него еще что-то с одной ногой, говорит от педали, постоянно на одной ноге сбоку где подошва и боковая часть кроссовка -сильная потертость, вот ее отмыть невозможно ничем. Он ее якобы выворачивает когда за рулем и нога трется об резиновый коврик
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а мой никогда в жизни обувь не мыл)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
а мой никогда в жизни обувь не мыл)))
Ну от вам і відповідь
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Чесно, я б в житті не мила взуття мудику який при тому сам собі ніколи не миє, це просто ппц для мене.
Берегу и стерегу• 26 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Так выберете светлые, но не из замши, а кожи, чтоб просто тряпочкой влажной протер и все. Из замши однозначно нет
спасибо всем, убедили мой внутренний голос что не стоит рисковать ,
Берегу и стерегу• 26 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я мужу мыла, потому что мне было стыдно что он ходит в грязной обуви. А самого его не заставишь и ему пофиг.
Ответ дляБерегу и стерегу
аналогично))) вообще не обращает внимание, а мне так стыдно.... но и стирать часто уже надоело))) я меня всегда все чистое, кремом вскрытое, буд-то с магазина только все, а у него.. мама дорогая, вечно то пятна на джинсах от масла, то еще что-то, то вещи рвет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 октября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Та я розумію
Некомильфо• 26 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
При чому тут муж свинья?
Що значить « берем»
Ваш как и Вы в нете зависает, ищет обувь, потом посредника? Странные люди, жена уже обувь мужу не может купить?