И где в Киеве лучше всего его сделать?
Белая и пушистая• 26 октября 2022
Взагалі планово 3 скринінг це 30+, ну і звичайно коли поступаєте в пологовий перед самими пологами.
Планові робила в геномі
Бутылка с банками• 26 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
У нас делали в роддоме, перед родами. Мне не успели, правда.
А мені моя лікарка у якої вела вагітність не сказала зробити, а я не знала , що треба зробити і роди були важкі, обвиття було, а вона ж могла хоч заікнутися про це, але взагалі словом про УЗД не обмовилася.
Гигиенишвили• 26 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Обвитие может возникнуть с процессе родов, у меня такое был с младшим. Тогда узи успели сделать, и все было хорошо. А когда родился, то оказалось, что есть обвитие.
Бутылка с банками• 26 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Можливо і так, але УЗД перед пологами все ж робити потрібно.
Гигиенишвили• 26 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Нужно, конечно, но я рада, что мне не успели сделать, а то бы кесерили.
MarinkaRam• 26 октября 2022
Скажите пожалуйста, без обид, все кто спрашивает такие вопросы, Вы стоите на учёте у докторов? Где Вы прежде УЗИ делали и что Вам доктор рекомендует? Он говорит когда нужно делать, как к анализы, узи и на каких сроках?
Мне все все доктор говорит что и когда (я ей оплачиваю за это и это её работа, пришли анализы - звонит, рассказывает, что все хорошо, не переживай) , а на предыдущих скриннингах, пишется внизу рекомендация - 3й скриннингах на 30-32 неделе.
Ответ дляMarinkaRam
Я спросила не про третий скрининг а про узи перед родами. Моя узистка заболела, визит отменён. Гениколог сказала ну тогда не будем делать. Вот и спрашиваю кто и когда его делал что бы записаться самостоятельно) А за Вас очень рада, что Вам попался такой хороший доктор))))
MarinkaRam• 27 октября 2022
Ответ дляAlisai
Не попадался, сама нашла в списке лучших гинекологов Харькова и пришла.
Странно, что не даёт альтернативу, если узист заболел.. Узи обязательно делайте, вдруг обвитие, да и вес посмотреть надо перед родами. Какой срок у Вас и чего так быстро время летит после 25 недели.. Уже 30ая началась у меня. 2 ноября хочу на скриннин, будет ровно 30..
Ответ дляMarinkaRam
Тоже нашла по рекомендации и отзывам, а получается вот так. У меня уже 36 неделя)