АдеКВАтная• 27 октября 2022

nickyyellow

Розвод?!
Аноним-ка• 06 ноября 2022
Слушай , честно не знаю , пока я в теме , пока платит , проблем с этим нету, но всё равно чувство неуверенности есть , и я склоняюсь к тому что рано или поздно он скамнется , можешь пробовать , но мой тебе совет тулить до какой-то суммы и ливать , т.к хуй его знает , но он точно платит

AJIekceu4• 11 ноября 2022
А расскажите в двух словах...ибо в 2017 на курсе битка было дело, вляпались в ТСС (trade coin club) и там тоже была тема с созданием токена...ну прям оч похоже.
Как тут дело обстоит? Есть какой-то личный кабинет? или люди просто в тупую отправляют крипту ему?
Кто знает методику заработка расскажите, пожалуйста
AJIekceu4• 15 ноября 2022
похоже все же проект скаманулся) интересно, Аноним-ка успели выйти или нет
автор АдеКВАтная • 15 ноября 2022
Так. Здається пірамідка лопнула. Я спостерігала, але так і не наважились розпочати