Котики-муркотики• 27 октября 2022
Ваша любимая порода собак
Сын давно мечтает, сам не знает какую хочет. Я честно тоже. ДР в феврале, как раз есть время для изучения пород. Только интересуют именно нормальные собаки , а не шпицы, Йорке, мальтипу и так далее
Ермолайчик• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Я просто уточнила , что в частном доме, для того, чтобы было понятно, что у собаки будет раздолье. Выть, скулить и мешать соседям по квартире не будет. Поэтому рассматриваю все породы крупных собак
Так во дворе собаки тоже воют и делают подкопы к соседям)
Ермолайчик• 27 октября 2022
У меня лайка - лучше б я ещё 2-их детей родила) не советую. У соседей лабрадор. Но собака либо на улице, либо в доме. Иначе постоянно грязно в доме. Особенно от большой собаки. У соседей лабрадор - довольны
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хаски
Только хотела написать,что мне хаски нравятся)
У меня была голубоглазая хася
Какая же это прелесть) Добрая, с детьми готова играть 24/7 и ест мало)
Можно дать мясную косточку и следом открыть пасть и забрать - ей пофиг)))
У меня была голубоглазая хася
Пффф 100%• 27 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня была голубоглазая хася
А поведение какое было?
И не убегала ни разу? Не грызла стены, двери, не копала?
мадамГрицацуева• 27 октября 2022
У нас КаДеБо, для нашей семьи идеальная порода, ласковые, очень ориентированы на человека, одиночество переносят плохо, но в тоже время ненавязчивы,прекрасные охранники, в уходе не прихотливы, это единственный мастиф у которого нет слюней, но храпит)
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
А поведение какое было?
Да, убегала, конечно)
Но потом летела навстречу на крыльях любви)))))
Но, не грызла ничего,т.к. жила в своем дворе
Пффф 100%• 27 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, убегала, конечно)
У меня у друзей мужчины убежала из дома - до сих пор не находится.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
У нас группа на ФБ есть местная и там постоянно люди пишут о собаках-потеряшках)
Был момент,что реально много хаски посбегало и там комментарии:’все місто у хаскі’
Блондинка в Законе• 27 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Лучший. У меня такой.
Самоучка• 27 октября 2022
Форточка с диоптриями• 27 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Я теж млію від цієї породи.
Якщо буде у нас собака - то тільки така .
Перечитала про неї багато відгуків,і мінусів не знайшла.
КаваЗМолоком• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мы хотим именно семейную собаку, друга , любимца, члена семьи Это просто мечта всех нас
Возьмите лабрадора или бигля, очень классные собачки для семьи)
Форточка с диоптриями• 27 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Мой любимый Кавалерчик
Плюси цієї породи знаю. А є мінуси?
Самоучка• 27 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Плюси цієї породи знаю. А є мінуси?
Він дуже добрий, тому охоронець з нього ніякий. Ще дуже прив’язується до хазяїна, не виносить самотність. Це мій хвостик)
Залізна пані• 27 октября 2022
У нас были разные породы. Но сейчас я убеждена, что лучше взять в приюте. Там их тысячи. К слову, недавно кума забрала мальтийскую болонку, которую бросили в Киеве хозяева. Собака с чипом, привезена была из Европы. Это если вам дворнягу не хочется.
Мы своего нашли на заброшке год назад. Вывезли 8 душ и бросили. Всех распределили по домам, одного вот себе оставили. Это самая умная и хитрая собака, которую я знаю😂 боюсь представить его уровень интеллекта от природы.
На привозе• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
все породы крупный собак нуждаются в опытном кинологе!!!!!!!!
мы с дочкой думали про собаку, но сперва ж надо дом))) а породу мнения разделились: немецкую овчарку или золотистый ретривер.
Форточка с диоптриями• 27 октября 2022
Ответ дляСамоучка
Нам охоронець не потрібний,у нас квартира. Тому якраз і розглядаємо друга і хвостика.
Му ма му ма му• 27 октября 2022
Джек - расел. Дуже любить дітей і грається з ними.
Нашій 4 роки практично, ні на яку другу породу не поміняла б її.
Патриоточка• 27 октября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну так пусть хочет. Только почему называть животное ненормальным из-за роста? Человек обращается за помощью к собачникам и тут же облил помоями, причем абсолютно без знания вопроса всех, у кого мелкие собаки.
У меня, кстати, шпиц. Потому как квартира. Но это не значит что он ненормальный и что я не разбираюсь в других породах.
100%, такое же впечатление от старт-поста, только у меня ши
ГЛЮкоза• 27 октября 2022
Завжди хотіла маленького, тому в мене чіх))) попався гарний і не дурний, і не гавкучий
Клептоманка• 27 октября 2022
Папильон, на 8 месте в мире по интеллекту, очень умные, хорошее здоровье, гипоаллергенны, минимум ухода, не требуют груминга. Но это домашняя собака, компаньон
МояХатаЗкраю• 27 октября 2022
Люблю больших собак. Были обчарки, кангалы, леонбергер.
Леонбергер - ван лав.
Овчарку хорошую вы сейчас не найдете.
Но у больших собак непродолжительный срок жизни.
И да, по тратам серьезная собака переплюнет троих детей.
Леонбергер - ван лав.
Овчарку хорошую вы сейчас не найдете.
Залатавая• 27 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Интересует какие собаки у вас были. В чем были с ними сложности, и чем нравились. Я хочу ротвейлера, но мужчина против, у него был с ним печальный опыт. У его знакомых тоже
Кани корсе
Жертва интернета• 27 октября 2022
Ответ дляСекретница
Акита очень серьезная собака. Не для новичка и не для ребенка
Мало того , признаёт одного хозяина. В нынешней ситуации, это минус. Очень тоскует и на кого-то оставить тяжело. У меня с мужем был и очень тосковал😭