Аноним• 06 ноября 2012
У кого приобрести свитера, кардиганы, платья?
Девочки, у кого можно прибарахлится на зиму ( свитера, кардиганы, платья) на сейчас разм.52-54, не "не для теток " варианта? Жду предложений.
anyto4ka666• 06 ноября 2012
у меня есть два платья, вот только вчера пришли от бонприкса, но они большие на меня, европейские 44-46, наш 52-54. Одно- черное, очень классное. второе-слива,
Старая Перечница• 06 ноября 2012
идите ко мне, я такого же размера)))))
есть тунички, свитера, меховые жилетки...есть туники с оленями. много недорогой обуви.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в продавалка для чего? Обленились совсем
Не нра..., проходите мимо, че заходить?
Аноним_626• 06 ноября 2012
у меня есть джеггинсы хорошенькие, на мой 48 велики, наверное идут на 50, а больший размер даже утянут...
pratavetra• 06 ноября 2012
Посмотрите у меня, есть очень классная кофточка на Вас https://www.kidstaff.com.ua/tema-3934971.html фото 1-2
Очень рекомендую обратить внимание на вот такие платья, шьют под заказ за 1 день, по замерам. Я сама на днях получила , очень и очень довольна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761930.html состав-шерсть