Укуси меня• Изменено 27 октября 2022
Я не имею права получать выплаты впо сейчас?
Прописка на окуп тер,получила справку впо в Киеве в 20 году. Сейчас переехала в другой район Киева,более безопасный,по моему мнению. Могу ли я сделать справку впо снова и получать выплаты? Либо как то онулировать прошлую справку?
Луноходик_Ик• 27 октября 2022
Зачем? Вас лишили статуса ВПО? Прописка на окупированной территории у вас же осталась. Продолжайте получать выплаты. Если очень хочется, пойдите в соцзахист вашего района, поменяйте адрес регистрации как ВПО.
Ля-ля-ля• 27 октября 2022
А вы разве не получали выплаты все это время?
По идее вы должны сняться с учета и встать заново, ваша территория ведь до сих пор оккупирована и право на выплаты вы имеете
Укуси меня
• 27 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я получала выплаты в 20 м году,полгода и все
Ля-ля-ля• 27 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Странно…
Тогда пробуйте встать на учет на новом месте. Только там очереди ппц в УТСЗН, люди с 5 утра стоят
Укуси меня
• 27 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас получаете?
Сейчас ничего не получаю
ЖенаАйтишнеГа• 27 октября 2022
Моим знакомым отказали, хотя прописка у них в Лисичанске, но они предоставили справку, что живут в Киеве с 19 года
Добра всем!• 27 октября 2022
Я первый раз слышу что в 20 году получали выплаты, это какие регионы?
Умею мерить лучше всех• 27 октября 2022
ВПО сейчас получают только те, кто выехал из окупированных територий с 24.02.22 . Кто выехал раньше , получают свои выплаты. С 2020 годом не поняла, что вы получали.
Укуси меня
• 27 октября 2022
Ответ дляДобра всем!
Дон прописка,эти тер окуп с 2014
Укуси меня
• 27 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Дон прописка,эти тер окуп с 2014
Укуси меня
• 27 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А через дию пробовали?
Написано,что справка впо у меня уже есть
СкиниУскачи!• 27 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Сейчас ничего не получаю
И не получите , кумовья в марте оформили новые справки на новый адрес Киева и в июне им сказали вам не положено , т к до этого не получали по разным причинам . А вот если бы в другой регион поехали оформлять тогда да .
Умею мерить лучше всех• 27 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Дон прописка,эти тер окуп с 2014
Я это знаю. Но сейчас вы впо не получите. Вы выехали не с 24.02.22 это основное.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Сейчас ничего не получаю
Вы не работали и потеряли право выплат? Подавайте заново. Правда переезд из раёна в другой тут не играет роли, а важна прописан на оккупированной территории
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А через дию пробовали?
Это только когда 1 раз оформляешь справку.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
С 2014 года это еще , кто с оккупированных территорий
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не правда. Я в 14 выехала. Получаю
Бензопирен• 27 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не правда. Я в 14 выехала. Получаю
Потому что вы получали без перерыва. А автор не работала, видимо официально, и не получала.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Да, я работаю все время официально.Но сейчас наверно у нее есть возможность восстановить
Укуси меня
• 27 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Думаете,получится оформить и получать выплаты еще раз? Я не работаю
Укуси меня
• 27 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А если в другом регионе оформить,они придут на адрес с проверкой?
Всех анонимов аноним• 27 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Пробуйте. Правила изменились. И если как вы пишете в другом регионе, это не имеет значения. Позвоните на горячую линию, узнайте
Укуси меня
• 28 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Звонила года пол назад,был отказ
Всех анонимов аноним• 28 октября 2022
Ответ дляУкуси меня
Звонила года пол назад,был отказ
По какой причине? Отказ должен быть в письменном виде
Укуси меня
• 28 октября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому что я получала помощь до 22 г..