ШанельКуКу• 27 октября 2022

Незнаю як кинути коханця…поможіть

Разом ми 5 років. Надоїло усе. Хочу почати нове життя без нього. Заміж за нього ніколи не хотіла, але почуття до нього маю
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Вам причину для него или для себя?

автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам причину для него или для себя?
Для нього. Сама то переживу
Наивная Хо• 27 октября 2022
Я б не кидала,если чувства.Вот у меня наоборот 6 лет встречантй я хочу быть с ним,он начал морозиться.
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
В мене є, в нього невпевнена. Це і дратує в першу чергу. Він мені не каже, що любить, а каже ти маєш це відчувати
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Для нього. Сама то переживу
Начните требовать денег.. много и часто
Закатывать истерики, на ровном месте. Он наверняка уже вас раздражает.
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Начните требовать денег.. много и часто
Та у мене з грошима все ок. І він ніколи не відмовляв, якщо була потреба. Це не варіант. Хочу спокійно це все закінчити. Багато зараз переосмислила речей
Наивная Хо• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Я своего приревновала.До сих пор дуется,колкий ,злой,холодный и вообще уже начал говорить,что не знает чего хочет от отношений почле моего такого поведения.До ссоры видела,что любил
Само_достаточная• 27 октября 2022
попросите в долг неприлично большую сумму денег) сам вас бросит
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Машину квартиру вам купил? Или в чем не отказывал?

автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Мій на це не ведеться. Були сцени ревнощів, пробачав усе. Навіть коли я п‘яна його била
Наивная Хо• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Тогда он точно вас любит.РМой бы уже после побития ушел бы без разговоров.
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
В мене це все є. Якщо щось хотіла завжди купував. Шубу, телефон. Але я рідко щось хочу загалом
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Він за 5 років ні разу не сказав, що любить.
Навіщо мені його гроші, я все маю. Мені треба стосунки для душі
Не стесняюсь• 27 октября 2022
Он женат, а вы замужем?
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну так начните хотеть… вот прямо сейчас вам нужен 14 айфон, и выносите мозг ежедневно. Если это не проблема - нужно обновить машину, вот в эту секунду, просите оформить кредит на него и прочий бред, тащите в автосалоны…
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Він не повірить, що мені треба гроші, ще й велику суму. Раз треба було підстрахуватись попросила 5 тис.дол, то каже ок без проблем
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Он женат, а вы замужем?
Так
Не стесняюсь• 27 октября 2022
Ну так ошарашьте его, скажите, что влюбились, честно признались, пожелайте друг другу счастья и все.
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну попробую

Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну попробую
Или тупо игнор…
Не отвечать день-два, неделю
На вопрос отвечать - была занята!
Что все время? Спокойно отвечать - да.
Тогда и придумывать ничего не надо.
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я не хочу його образити. Він непогана людина, але кожен вечір думаю що не хочу бути з ним. Короче, не вмію я кидати когось
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Или тупо игнор…
Не отвечать день-два, неделю
На вопрос отвечать - была занята!
Что все время? Спокойно отвечать - да.
Тогда и придумывать ничего не надо.
Так не вийде. Ми цілий день разом на роботі
Котик-Пупсик• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
О боже…
Сочувствую
Гага Газу• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Начальник? А с мужем все так плохо?
Помогалочка• 27 октября 2022
Я не пойму , Вы все таки хотите за него замуж чи шо ?
Дело в том, что когда он станет Вашим мужем и будет мелькать у вас перед глазами день и ночь он тем более надоест .
Разводитесь и начинайте жизнь с нуля. Я не ханжа совершенно , и у самой есть любовник , но я не пойму чего Вы хотите от него ?!
Гага Газу• 27 октября 2022
Начните мотать нервы и истеричить. Сам бросит. Меня мой бросил пару недель назад.
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Начальник? А с мужем все так плохо?
Ні, не начальник. Я керівник одного відділу, він іншого.
З чоловіком все ок
hrushyk• 27 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Якщо в нього нема почуттів,то й буде все спокійно,він спокійно Вас відпустить
В чому проблема ?
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Заміж ні. Я про це думала. Він мене і так дратує часто, а бачити його ще й вдома точно ні. Я хотіла просто душевних сточунків, з ним секс класний. Але от зараз відчуваю, що все що він робить мене злить. І ще він мені ні разу за 5 років не сказав, що любить мене
автор ШанельКуКу • 27 октября 2022
Ответ дляhrushyk
В чому проблема ?
А як мені йому сказати. З чого почати розмову. Я ніколи такого не робила