Почемучечка• 28 октября 2022

Школа 140 или гимназия 287 Киев

Дочка в 5 классе, училась дистанционно в школе из нашего города,переселенцы. Нужно выбрать из двух.
Расскажите пожалуйста,об уровне образования,питании и об организации учебного процесса в наших новых реалиях, возможно дополнительных секциях,кружках которые есть при школе.Заранее благодарна!
marata• 28 октября 2022
287! Там чудовий директор і педколектив, школа ожила буквально на очах.
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2022
140 с бассейном
287 кружков мало, практически нет.
140 сейчас учились так :
3 недели дистанционно средняя и старшая школы, неделя в школа. Младшая наоборот.
287 часть в школе(кто писал заявление в конце августа и часть уже в сентябре), остальные дистанционно.
автор Почемучечка • 28 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
140 с бассейном
287 кружков мало, практически нет.
140 сейчас учились так :
Те кто хотел в школе по заявлению учились постоянно в школе или также по ситуации,смешанно?
Ответ дляПочемучечка
Когда в Киеве сильные обстрелы, то школа закрывалась.
Не учатся с 10 октября в школе, дистанционно все.
Коник-стрибунець• 28 октября 2022
мы с 287... наша любимая школа. единственный минус - кружков мало, но в марте они собирались открывать новые кружки. не успели...