Пьера Безухова• 28 октября 2022
Ноут для школьника в Польше
Девочки, Добрый день. Слышала школьникам сейчас дают ноутбуки в Польше - это так? Вы просили сами или вам школа сама выделила? Всем спасибо.
Пьера Безухова
• 28 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Могли дать малообеспеченным так как обучение было онлайн,
В Польше?
Пьера Безухова
• 28 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Круто, что у вас еще дают) хоть послушаю, порадуюсь за людей.
В Польше мало чего, у нас тут маленький городок, ничего нет)
Поумничка• 28 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
В Польше?
Да в Польше онлайн обучение было 20/21 учебный годе почти весь, и не много прошлой зимой, перед новым годом и после, и когда целые классы на карантин отправляли тоже было обучение онлайн, но война победила короновирус
Поумничка• 28 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Помогают малообеспеченным, но наши резко такими стают когда узнают...жадность она такая, бесплатные обеды, денежная помощь на одежду...
Пьера Безухова
• 28 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Даже не знала, спасибо)!
Пьера Безухова
• 28 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Нас тоже кормят бесплатно пока по статусу укр. Денежная помощь на одежду - нет такого...
Леди_в_ночи• 28 октября 2022
Ответ дляПоумничка
Вы извините, но почему вы так? Если у человека дома война, разве это не нуждается?
Я ехала с полупустой дорожной сумкой, даже расческу не брала и знаю, как это все купи...
Поумничка• 28 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Так это до войны было, хорошо хоть кормят
Поумничка• 28 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А причем война, и это было до войны,