Аноним• 06 ноября 2012
Подарок участковому педиатру
День рождение в участкового педиатра! Что подарить?
Аноним• 06 ноября 2012
Участковые врачи бывают разные, я например своей довольна и стараюсь при каждом приеме принести шоколадку или коробочку конфет, так сказать подсластить наши дальнейшие отношения)))А на ДР я думаю было бы достаточно бутылочку хорошего вина и конфетки!!!
Аноним• 06 ноября 2012
Я бы своей подарила (только не смейтесь)сковородку для блинов, слишком хорошо ее знаем.
ekaterina_28• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДР завтра!!!!
Тогда может, действительно, что-то символическое?(кофе, конфеты) Или: косметичка, красивая ваза, сертификат на 50-100гр в магазин косметики, банное полотенце, живой цветок (драцена, пальма), шкатулка для украшений, шарфик, набор чашек (посуды)...
Аноним• 06 ноября 2012
конфеты, шоколадки, сковородки....купите бутылку вина и положите 100 гривен, самый лучший подарок, а еще лучше подарите просто 150 гривен без вина - при зарплате 1064 грн лучшим подарком являются деньги