120-120-120 (не худею)• 28 октября 2022
Ваше мнение о сайте Багиня?
я в шоке, что там есть детективы, а вы? там женщины только неудачницы, никак не могу понять?? сутками проводят на этом форуме
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляcoloritka
А ви себе до яких відносите якщо там сидите?
я читаю про ютуб блогеров, которых раньше смотрела - я охерела от информации....
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Что за сайт? Первый раз слышу
детективы расследуют блогеров и разоблачают - я в ауте, а раньше им верила
Чупокабра• 28 октября 2022
мне нравится сайт, сижу там отдыхаю морально)
мне нравится, что между собой редко грызутся, а все таки больше по теме общаются.
Диверсификация• 28 октября 2022
Там бывает интересно. Люблю сплетни почитать про разных персонажей
Диверсификация• 28 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Нужно регистрироваться ?
Частично можно читать без регистрации
Invictusgirl• 28 октября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Такой же как и советчица, только склочней.)
Нет там склок
Адекватные думающие люди .
Кстати поносят пуйла по полной , хоть и больше всего из раши там
Адекватные думающие люди .
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Нужно регистрироваться ?
я не регистрировалась
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет там склок
Адекватные думающие люди .
не знаю про пуйла, я только про блогеров читаю - типа Ося, Камалова, Каменская - ну и поносят их
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляМальчижка
Мое мнение - сборище не совсем здоровых ментально женщин.
Бабушка-байкерша• 28 октября 2022
Иногда читаю . Не в обиду - просто клубок гадючек собрался кости перемыть. А мне интересно раз в три месяца повтыкать у них там )
Диверсификация• 28 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поносят там, в основном, по делу. Чтоб пациентом форума надо еще постараться.
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
так я на этих блогеров по-другому посмотрела, мол, как я раньше этого не видела
Ластоноша• 28 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Там за деньги пишут коменты… заработок
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
Там за деньги пишут коменты… заработок
серьезно?
Анонимба• 28 октября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Только умней, я бы сказала
Пацелуйнитуда• 28 октября 2022
Честно говоря багиня сдулась. Настоящая это времён Лерки Лукьяновой, а сейчас зайду почитать про особо смешных на пару минут и все. Мой любимчик был Пашка Петель, подруга Лерки с диким макияжем )) Новые эти все блогеры не интересны даже.
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не читаю той сайт, не вишу там.
Але люблю ютуб блогерів Осіа, Лена864, Аліна лайфстайл.
Особливо дивує Лсія, ну ідеально ідеальний ідеал.
Красуня, няшечка, дім сяє, скандинавський стиль, порядок, чистота. І встигає ті відео записувати і монтувати.
В мене комплекси після цього!
Почиттала богиню і відлягло.
Насіки, якщо ви читаєте, сенк ю соу мач!
Врятували самооцінку
В мене комплекси після цього!
Почиттала богиню і відлягло.
Врятували самооцінку
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
О, і ви про Осію) що там нового?)))
Идууу--уууу блин• 28 октября 2022
Ой. Я недавно на богиню заходила. Читала комменты об одной девушке из Швеции, Алине, она ведет ютюб-канал об уборке, декоре, своей жизни...
Боже, какие гадости там написаны...
Какие же эти эти русские женщины грубые, ЗАВИСТЛИВЫЕ, злобные, забитые, нецивилизованные... у меня глаза на лоб лезут, когда я читаю как они обливают, высмеивают, злорадствуют. Как можно быть такими... и вся их нация такая...
Боже, какие гадости там написаны...
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2022
Иногда захожу туда почитать про некоторых персонажей. Нравится, что разоблачают многих лживых селебрити и абсолютно по делу. К примеру, была шокирована разоблачением одной персоны - Анны Андрес, бывшей Мисс Украина или Украина-Вселенная... Раньше думала, что она дочка богатых родителей и тусуется среди таких же звездных мажоров, ведь она себя так и позиционировала везде. И что отказалась от короны ради учебы в Оксфорде или Кембридже... А оказалось все намного скандальнее, чем можно даже ожидать... И таких особей там выводят на чистую немало... Хотя есть и темы, где заходишь чисто поржать. Или просто очень изредка перечитать сплетни про знаменитых людей на досуге
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О, і ви про Осію) що там нового?)))
ее обманщицу ненавидят
Анонимба• 28 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Боже, какие гадости там написаны...
Чего-то вспомнились темы на советчице - а сколько мне лет....