120-120-120 (не худею)• 28 октября 2022

Ваше мнение о сайте Багиня?

я в шоке, что там есть детективы, а вы? там женщины только неудачницы, никак не могу понять?? сутками проводят на этом форуме
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Честно говоря багиня сдулась. Настоящая это времён Лерки Лукьяновой, а сейчас зайду почитать про особо смешных на пару минут и все. Мой любимчик был Пашка Петель, подруга Лерки с диким макияжем )) Новые эти все блогеры не интересны даже.
Та які нові, Пушбень вже більше 14 років пише. Тєпляков, який дітей натаскує на здачу випускних іспитів в 9 років і потім їх поступає в МГУ, теж не новий.
Весенний Марафон• 28 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ооо, вы меня опередили:)
И вы Алинку смотрите?
Я рагьше ее смотрела с бОльшим удовольствием, обожала ее большой светлый дом...
После развода она мне стала неинтересной. Ну и этот ее Харольд очень мутный персонаж...
Зайшла в цю тему, вперше прочитала про цю Алінку, не повірите, пішла дивитись на ютуб - залипла на пару годин.
Так от: Алінка з Харольдом купила великий будинок під ремонт на 325 кв.м з ділянкою на 28 соток, вона у захваті від того, скільки там всього можна зробити, вже почала ремонт.
І в мене не виходить з голови одне питання, ну нафіга я заходила в цю тему і нафіга мені та Алінка
Б’ю себе по рукам щоб не подивитися шо таке Богиня
Диверсификация• 29 октября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Уборку уже начали? Должно мотивировать ))
Весенний Марафон• 29 октября 2022
Я відео з прибиранням перескакувала, дивилась про побутові, організаційні всякі штуки, про прикрашання будинку. І тепер мені це все терміново треба))
На прибирання мене дуже мотивує передача «Схиблені на чистоті» (Помешанные на чистоте), до речі про її мотиваційну дію прочитала тут)