Виннипуховна• 28 октября 2022
Дорогие мои, что вы сейчас кушаете?
Я в бложенстве , ем жареную курочку и макаю её в майонезик, запиваю пивком
Боже, это кайф. А вы чем наслаждаетесь
Ваш Владимир, ВладиБил
Боже, это кайф. А вы чем наслаждаетесь
Ваш Владимир, ВладиБил
Майстерня домашнього текстилю• 28 октября 2022
Борщ з квасолею і сметаною, присмачений часником, вірус ганяю.
Виннипуховна
• 28 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Супер, обожаю такой борщ
все по ГОСТу!• 28 октября 2022
ром с колой и шоколадка и наслаждаюсь беготней соседей сверху посылая мысленно соседким детишкам луч поноса
Пугачиха• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
вспомнила, есть в запасе баночка ’ Карлсберга’, пятница вечер, как говорится , ’ нет повода не выпить’)
пЫтница)
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2022
Я давно поужинала ...готовлб на щавтра тыквенный пирог и яблоки в карамели..шоколадом еще полью растопленым.
Ответ длявсе по ГОСТу!
моя соседка бегает, начиная с часу ночи. Она нас не любит и поэтлму в месте, где у нас люстра, топот усиливается) стирка у нее, двухфазный ночной тариф
Аноним с кешбеком• 28 октября 2022
зефир с манго и со смородиной из Сильпо. Фоткать или на слово верите?)))
Мост_Устал• 28 октября 2022
Я-Суши, муж поел колбасы с сыром.
Потом выпили кофе с чизкейком.
Чуть позже пиво попьем.
Кароче гастрономический беспорядок
Потом выпили кофе с чизкейком.
Чуть позже пиво попьем.
Кароче гастрономический беспорядок
Пугачиха• 28 октября 2022
Ответ длянова_Я
я редко пью вообще то, это 2 недели назад была акция в Маркетопте на это пиво, взяла на всякий случай)
это знак, открывайте
Пугачиха• 28 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Я-Суши, муж поел колбасы с сыром.
Потом выпили кофе с чизкейком.
Чуть позже пиво попьем.
Кароче гастрономический беспорядок
Потом выпили кофе с чизкейком.
Чуть позже пиво попьем.
Кароче гастрономический беспорядок
гастрономическая вакханалия
Мадам Подлинник• 28 октября 2022
Пока не ем, ещё на работе.
Вечером сварю вареники, сметанки купила в обед, ах
как же быстрее до 21:00 доработать.
Анти-аноним• 28 октября 2022
Захотелось гречневой каши, также стушила говядину с овощами, приправами и томатом. На десерт тортик красный бархат и макарон.
Детсадовский полицейский• 28 октября 2022
Взбила печінковий паштет з грушею та соєвим соусом, намазала на тостовий хліб з томатами))...ммм...