Виннипуховна• 28 октября 2022
Дорогие мои, что вы сейчас кушаете?
Я в бложенстве , ем жареную курочку и макаю её в майонезик, запиваю пивком
Боже, это кайф. А вы чем наслаждаетесь
Ваш Владимир, ВладиБил
Боже, это кайф. А вы чем наслаждаетесь
Ваш Владимир, ВладиБил
Ашотакоя• 28 октября 2022
Ответ дляДля драки
Я спеціально брала м´ясорубку з насадкою на дируни. Для мене це було важливо, ця таку модель переплатила близько 1000 грн 5 років тому.
Хоча дируни жарю пару разів на рік
И я такую купила, а тру все равно на терке))
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2022
Ответ дляСердючка
Так он же в понедельник)
В понедельник рабочий день! В Америке празднуют весь месяц,каждый день вечеринки .
Ищу Аленя• 28 октября 2022
Ответ дляДля драки
Хоча дируни жарю пару разів на рік
В мене м´ясорубки взагалі немає і не хочу, бо ми не їмо котлети, тефтелі і тд. Закрутки також не готую. То блендер для мене вихід.
Ищу Аленя• 28 октября 2022
Ответ дляПугачиха
скинете фото потом, какие они выходят?
Поздно Вас прочитала, не успела сфоткать, сори. Похожи как в оригинальном рецепте, но чуть тоньше, я стараюсь тонким слоем выкладывать :
Сердючка• 28 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не заметила такого..
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2022
Ответ дляСердючка
Не заметила такого..
Сейчас несколько подружек там,так весь месяц ходчт по вечеринкам с детьми. Да и у нас это ж не НГ,а просто повод встретится с друзьями.
Ресничный червь• 28 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Сочувствую
Зато у меня нет проблемы ’как похудеть’. Одной проблемой в жизни меньше)
Виннипуховна
• 28 октября 2022
Ответ дляРесничный червь
Не все так быстро толстеет как вы. Кто-то ест нормально и не толстеет от этого. Смиритесь
Ресничный червь• 29 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Зачем мне чужие фантазии?
Я_на_кожухе• 29 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Мне больше нравится в мундирах с селедкой. Жареная и селёдка для меня странно
Как для многих мясо с майонезом…. Для мяса есть кетчуп, ткемали… а жирный майонез ну никак под мясо не идёт, и да блАженство