Я_и_моя_собака• 28 октября 2022
Подделывают даже женские прокладки. Достали!
Чисто пожаловаться.
Пользуюсь один видом уже много лет.
Сейчас попалась подделка.
Раздражение ужасное от них. Комкаются, распушились, короче, явно не то качество.
Пользуюсь один видом уже много лет.
Сейчас попалась подделка.
Платье Длинное бальное• 28 октября 2022
То якість самого продукту може впала,або зберігались у вологому приміщенні як варіант,хз
Радостина• 28 октября 2022
Качества продукта такое. Я сейчас в Германии, купила прокладки - и тоже самое что и у вас один в один, не думаю что купила подделку
ПуГоФФка• 28 октября 2022
Ой ,а у меня случился цистит ,а потом дикая молочница от прокладок Lingery ,как-то аж горело всё от этих прокладок ,покупала в Еве .
Первый раз такое
Гладиолус• 28 октября 2022
это все геи винтваты. и китайцы
они скупили все прокладки, читала на их форкме, шо у них щас оч популярно подкоадочку в стриги, шоб больше женщиной себя почувствовать!
ПуГоФФка• 28 октября 2022
Ответ дляГладиолус
это все геи винтваты. и китайцы
Охренеть
Галябалована• 28 октября 2022
Незнаю. Прокладками не користуюся практично. Тільки на ніч. І то котех хлопок зникли, з´явилися типу ж такі, софт але не то.
Ластоноша• 28 октября 2022
Ответ дляГладиолус
это все геи винтваты. и китайцы
А в чем связь с тем, что автор пишет?
Гладиолус• 28 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
А в чем связь с тем, что автор пишет?
это шутка;) почти.
спрос большой и китаезы не продум мимо такого, а они плохо делают