Мост_Устал• 28 октября 2022
Одесситы, есть ли у вас целители сильные?
Дорогие одесситы, подскажите пожалуйста.Есть ли знахари, целители , хорошие в вашем городе или может в области.Я сама из Николаева, у вас в городе с лета, никого не знаю. Очень нужно .Буду благодарна за ответы.
P/S На Одесском форуме нет реальных отзывов, не направляйте.
ЦыбаФу• 28 октября 2022
В тг є група, крутяться різні люди психологи, масажисти, знахарі ,з Одеси наче адміни , впевнена там знайдете щось energy mir
ТочноБудет• 28 октября 2022
Приносите деньги лучше мне.
А если серьезно, какую проблему вы хотите решить?
Зубная фея• 28 октября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Тоже интересно, но не нашла такой группы
Мост_Устал
• 28 октября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо. В смысле, там знахари крутятся? Не нашла я, можете еще раз глянуть, буду признательна.
Мост_Устал
• 28 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Приносите деньги лучше мне.
И сразу номер Вашей карточки, чего мелочиться-то )))
ЦыбаФу• 29 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Скорей всего не только массаж. Если поездки организовуют к местам Силы и т.д