Надувная пыль• 28 октября 2022

Породисте кошеня чи з вулиці

Яке б ви обрали кошеня,породисте чи з вулиці?
Результат:
вже голосів: 161
131 (81.37%) З вулиці
30 (18.63%) Породисте
Алина-1240• 28 октября 2022
Кота можно и на улице бесплатно красивого найти,это не собака,что порода важна.собаку-только породистого
Настя Снежок Воля• 28 октября 2022
Двух взяли уличных
Ms. Искренность• 28 октября 2022
Завжди з вулиці - найчудовіші, найкращі, найулюбленіші наші котики.
Настя Снежок Воля• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну некоторые и кота подбирают по породе, а не по красоте. Собаки, кстати уличные тоже красивые есть.
Зубачистка• 28 октября 2022
Я рада була б врятувати вуличному кошеняті життя!
Вони на вулиці живуть 2-3-4 роки. А так ви даєте змогу прожити довге й щасливе життя тварині.
_Olka_• 28 октября 2022
Породистые чаще болеют из-за слабости иммунитета. Плюс за них наверняка будете платить.
А ’двортерьеров’ спасете от улицы или утопления.
Я за беспородных
Лучшаяяя• 28 октября 2022
на породистых найдутся желающие, а на дворовых вряд ли. я бы взяла с улицы
Алина-1240• 28 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не знаю,ни одной красивой дворняги не видела,крокодябки одни бегают.котята то очень красивые шерстяные замечала
Майстерня домашнього текстилю• 28 октября 2022
В мене всі вуличні коти були, тайно мрію про мейн куна, але люблю усяких рижиків, шпротів, тримасників.
Без комплексов• 28 октября 2022
автор у меня два ориентала, стоят как моя почка - иногда хочу их прибить, сейчас шелестят, догрызают пластиковый чемодан и поют в гардеробной, это очень умная порода, но желание ПЕТЬ...это пипец как раздражает ночью. А вот рядом лежит трехлапка с мусорника....мой любимчик, мой герой и сокровище, и пусть на него говорят - некрасивый кот, для меня он любимчик.
Настя Снежок Воля• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Котята - маленькие все хорошенькие, как и маленькие щенки. А вообще, красота понятие относительное.
Koza de Reza• 28 октября 2022
Только породистого.
Гербария• 28 октября 2022
у нас кошка от соседей, беспородная, но красивая, два уличных подобрашки, у родителей породистый. любим всех одинаково
Томатико• 28 октября 2022
а я вот такая плохая и не хочу с улицы (в детстве была сибирская дворняжка),но сейчас я фанат персов и экзотов и обязательно ярко рыжих, был 15 лет перс,сейчас экзот
Поросенка• 28 октября 2022
Дворовые... Они нежные, добрые и смешные
Koza de Reza• 28 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мейнкуна берите, советую
Бжоли-бандерівці• 28 октября 2022
Сколько брали породистых и возвращали максимум через неделю . Гадили по всей квартире, даже на постели . Иногда продавали нам уже больных, первый поход в туалет и кровь . Зареклись . Уличные намного крепче здоровьем и умнички ! Только весной часто убегали, второй этаж, мартовские концерты )) Но потом сами под окном просились домой . Реально очень умные и преданные . Последний кот был просто мистический . Ушёл , когда я замуж вышла, до этого прожил с нами 10 лет. Зря я его не поняла и не прислушалась к мнению Маркиза )) муж гавённый оказался, через пару лет развелась )
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 октября 2022
Пару раз хотела породистых, и заводчиков выбирала, и готова была брать. А потом появлялись харизматичные дворяне и я сдавалась))
Алина-1240• 28 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Во дворе двое черепаховых длинношерстных с выводка было,соседка забрала-такая красота выросла с кошечек этих.короткошерстные остались-вижу бегают,обычные.по ним видно сразу
khainus• 28 октября 2022
колись думала, що немає різниці, але тепер навіть не уявляю іншого як наш шотландець))
ФсеСама• 28 октября 2022
я не за породистого, а за домашнего, которого мама приучила к лоточку и к когтеточке, у меня были и уличные, приучить их к туаоету и точить когти гле надо граздо сложнее
_MadonnA_• 28 октября 2022
Кот с приюта , кошка с улицы .
Ворую вкусняшки• 28 октября 2022
В детстве всегда тащила уличных котов домой, к сожалению 8 из 10 умерло от болячек.
А когда появился ребенок брать с улицы побоялась и нашла чудесного черного котенка бесплатно на олх.
Бжоли-бандерівці• 28 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Красавец
Настя Снежок Воля• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Нет не сразу
Я взяла в приюте страшненького котенка, реально страшный был. Вырос красавец
Тектоническая расческа.• 28 октября 2022
У меня оба уличные.
boringmovie• 28 октября 2022
у мене породістая кішка 18 років прожила. щас живе вже 8ий рік улічний красавчік. всі хороші. тваринку додому треба сердцем вибирати.

але бляха заводчиків-розводчиків у яких тільки бабло в голові ненавиджу! ото саме вони больних плодять бо їм похую, шо потом буде. хай в пеклі горять і шоб їхні діти больними були. капец оце я зла буваю.
дамаАмстердама• 28 октября 2022
не видела умных и здоровых породистых котов. все какие-то ...как бы без мата...дурнувати.
нравятся уличные котяшки - умняшки, благодарные,ласковые, беспроблемные
спальное место• 28 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Краса в очах того, хто дивиться!!!
Я сьогодні зайшла в м’ясо-ковбасно-сирний магазин ’Окорок’ і там на порозі сидить в очікуванні пригощення велика чорна собака, гарна, розумна і кмітлива - дальше порогу магазину не йде, не липне до відвідувачів, сидить з достоїнством і чекає, і мінімум 1 із 7 людей обов’язково купить їй сардельку. От гарна! тільки потребує, щоб її покупали. Я теж купила 2 самі здоровенн сарделіі. Було б куди забрати, забрала б.
Настя Снежок Воля• 28 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня оба уличные.
Так похожи
Наши тоже