Alexandra2014• 28 октября 2022

Загран паспорт 10 летке. Інформацію не знайдено.

Во вторник в 5 вечера подали документы в миграционную службу. На сегодняшний день в поисковике пишет Інформацію не знайдено. Как такое может быть?заказывала срочный. У меня паспорт украинский книжечка. Биометрия есть
TaFo• 28 октября 2022
просто ждите смс о готовности.
Зоя Жорівна• 28 октября 2022
Срочний ? Три раза хахаха
автор Alexandra2014 • 28 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
просто ждите смс о готовности.
Получается, что по старому образцу паспорта не подтягиваются данные? Мы ВПО из Луганской области
автор Alexandra2014 • 28 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Срочний ? Три раза хахаха
Ну ’типа срочный’
Мальчун-задирун• 28 октября 2022
У мене до першої зміни статусу днів 10 пройшло. Але це у серпні було. Навантаження тоді було велике.
Чекайте
Пес Патрон• 28 октября 2022
25.10 тоже подали документы на загран для ребенка, 27.10 было написано уже «дозвіл на персоналізацію данних надано»
Играю у края• 29 октября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Срочний ? Три раза хахаха
Че смешного? Я подала 27сент,а 7 окт мне уже пришло смс. Подавала в Киве в Документе
Аноним с кешбеком• 29 октября 2022
Три рабочих дня прошло, а вы уже поисковик измучили. Ждите.