Романюк О• 29 октября 2022

Ахаааа ну это полный капец)))))

Коли вам телефоную з невідомого номера, не беріть трубу. То може Шойгу вам хочу розповісти про брудну бомбу.

Шойгу: чтобы они все взяли трубку, я звонил с украинского номера.

Наша Канада:
Симоньян запретили въезд в Армению. Соловьеву запретили въезд в Израиль. Осталось запретить Лаврову вход на ипподром.

Профессор Талк:
Россию покинул бывший кандидат в Президенты РФ Ксений Собчак. Бежал в женском платье. Или в мужском? Когда крысы бегут с тонущего корабля, их не разберёшь.

Сталкер:
А зачем Собчак в Литву пустили? Это ж конь троянский, мать вашу.

В среднем срок службы рос.мобика 12 дней. Потом в пакете домой.

Проф. Преображенский:
О необходимости провести денацификацию и десатанизацию Украины говорят те же люди, которые уже провели дегенерацию и дебилизацию России.

Эн:
Дьявол посетил Россию… и перекрестился от ужаса происходящего.

РосЗМІ:
Аэропорт Анапы предложил пассажирам прочувствовать атмосферу полета на самолете, не покидая землю.
Экскурсия настолько реалистичная, что в нее включено даже питание всех участников.

ТГК Горит Москва:
А за допомоги телевізора росіяни вже 20 років відчувають атмосферу нормального життя, не покидаючи росію. Екскурсія настільки реалістична, що в неї поки ще включено харчування учасників.

Как-то я прочел о Северной Корее, что режим кимовский yничтoжить, конечно, можно. А что делать с этими миллионами безумных людей? Вот то же и с Россией.
Александр Хургин

Повiтряна тривога, перейди до таганрога, до москви та курська, самари та iркутська, смоленська та тамбова, ульяновська та пскова. I в курган, і в магадан і в далекий тегеран. Амінь.
автор Романюк О • 29 октября 2022
девочки кто постарше вспомнят-фа асисяй детектива кино?

Вера15• 29 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
да, помню
osna• 29 октября 2022
Асисяй,любофф
rybka21• 29 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Лубоффффф