спальное место• 29 октября 2022
Что приготовить, если дома только мука и макароны?
Ничего не ем вторые сутки, а больше ничего и нет.
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Ещё есть время сбегать в магазин или заказать, что-то.
Ну или чай
Если бы, нет денег
Аноним Первый• 29 октября 2022
Или есть макароны или брать кредит, сейчас у многих так или и того хуже
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Варите макароны и ешьте.
Почему у вас денег нет?
Работы нет, в центре занятости задерживают выплату.
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляScylla
Есть варианты? Макароны сварить.
Можно слить не всю воду, оставить совсем чуть-чуть, и добавить немного сахара. Макароны под сиропчиком сладким. Вкусно)
Это если реально больше ничего нет.
Закончился сахар
Татьяна@..• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Если бы, нет денег
Кредитка,
на карте кошелёк есть, там могут быть деньги
Ну не сильно верю, что прям вообще денег нет или продуктов. Есть ещё родственники, знакомые.
Выход всегда можно найти.
На крайняк ешьте макароны
Выход всегда можно найти.
На крайняк ешьте макароны
Майор Медуза• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
А что вы умеете и в каком городе находитесь?
Попипиповна• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Сіль, оля, є? Якась консервація?
Де ваші батьки, друзі, знайомі?
Я не на долго• 29 октября 2022
какой город? я не понимаю, как летом можно было не готовить запасы самые минимальные.
Попипиповна• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Если бы, нет денег
Чого не їсте другу добу?
Майор Медуза• 29 октября 2022
Ответ дляScylla
Наверное, и летом денег не было. Сколько сейчас людей оказалось в бедности, даже подумать страшно.
Это правда. Я такого количества людей роющихся в мусорных баках никогда не видела. Они были, но не так что идешь и прямо во всех по пути баках кто-то роется.
Я не на долго• 29 октября 2022
Ответ дляScylla
ну не сирота же она на целом белом свете. все знали, что нас ждет и всеми правдами и неправдами пытались заработать и что то купить. Я с марта по сентябрь просидела без копейки с двумя детьми. так я впахивала, зарабатывала как могла и более менее подготовилась к зиме. Ну что за отмазки.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2022
Вот я не знаю. Даже если у меня копейки не будет, у меня несколько ящиков с крупами, макаронами, бобовыми, какие-то консервы, морозилка забита. На крайняк - кредитка Приват есть.
Вы не дома? ВПО?
Блины со смайликами• 29 октября 2022
Из муки готовят затирку. По истории, помню, учили, что в голод те, кто смог муку припрятать, готовили из нее затирку и так выжили.
Ответ дляЯ не на долго
Не хочу судить. Не знаю, что и кого ждёт.
спальное место
• 29 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Кредитка,
Выход всегда можно найти.
На крайняк ешьте макароны
Выход всегда можно найти.
На крайняк ешьте макароны
Я просто спросила, что приготовить с этих продуктов. Или я деньги требую или прошу у вас конкретно?!
Я не на долго• 29 октября 2022
Ответ дляScylla
это верно. но такое отношение прежде всего к своей жизни я никогда не смогу понять. не осуждаю - не имею права. просто не понимаю
Стервочка• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
А какие могут быть варианты по вашему?
Татьяна@..• 29 октября 2022
Ответ дляспальное место
Ну что можно приготовить из муки и макарон?
Я вам про выход из такой ситуации пишу. Всегда он есть.